Умысел

Ребят, подскажите пожалуйста я правильно понимаю, что талант умысел даёт +2 комбо, только если начинать ротацию с удара тьмы из незаметности, но если открыться по цели через чипшот, а потом в шд дать удар тьмы, то умысел даст, только мясорубку, а следующий удар тьмы не даст +2 комбо?
И если это так работает, то объясните как лучше открываться по цели с удара тьмы, а потом чипшот, правда из за кда цель, иногда успевает прожать сейвы или открываться через чипшот, но теряя при этом 2 комбо от умысла?
Заранее спасибо, всем цмок

Всё отрывается с чипшота. То что не со стана - на свой фан и риск.

Лайков: 1

Ну то есть по сути пофиг на 2 комбо, так или иначе придётся их терять, ужасно нелогичный талант, меня прям бесит эта потеря комбо :face_with_symbols_over_mouth:

Логика в том, что ты не тратишь КП и гкд когда опенишься за Саба на СНД, а 2 комбо поинта это приятный бонус, если на тебе уже висит СНД. Так, например, если ты чуть не добил свою цель, можно нажать офенсив ваниш, долететь до цели шадоустрайком и убить ее 4кпшным эвиком.

2 лайка

это если ты играешь в дабл дд условном
в хил+саб ты не открываешься с чипа

А подскажите пожалуйста какой ковенант брать на саба в пвп, я так понял кирии приоритетнее? Но слышал ещё советуют вентиров с какой то Крит легой

для рог+хил кирии без альтернатив
умысел работает не только из инвиза, первый удар тьмы после танца тоже его активирует

я вроде тестил и в танце теней первый удар тьмы дает только мясорубку, а +2 комбо к след удару тьмы не дает

ну так в таланте все написано
если нет мясорубки, то дает ее
есть есть, то +2кп дает

Я имею ввиду, что вот например, если из инвиза дать удар тьмы, то это активирует мясорубку от умысла, потом уйти в шд и дать удар тьмы и он наберёт 4 комбо, а если например с инвиза дать чипшот, нажать шд дать удар тьмы, он даст мясорубку, а следующий удар тьмы в шд под мясорубкой уже не даст 4 комбо, а стандартно 2, хотя я мб талант не понял, но по логике 2ой удар тьмы в шд должен дать 4 комбо, как и в первом случае, если открываться с удара тьмы

только первый удар тьмы после активации шд активирует умысел

Лайков: 1

Точно!!! Спасибо большое мудрец :heart: