Универсальные легендарки

Добрый день!

Посмотрел дискорд, почитал гайды - пишут, что лега «Печатка королей» более универсальна для ДД спектра. Но я засматриваюсь на ту, что под вихрь. Подскажите, с такой легой комфортно играть в ключи, рейды и пвп, по-вашему?
И ещё вопрос: я полный нуб в аренах, максимум на бг катал и хантом и магом. Подскажите, насколько проще на Варе начинать аренить? Даже не из-за их профитности на аренах сейчас, а в принципе? Потому что на ханте это боль полная, миликом как-то проще начинать, мне показалось.

Заранее спасибо, если кто решит ответить из знающих и опытных воинов :relaxed:

На обычный вихрь или без тормозов?
На обычный вихрь не очень лега, т.к. на армсе ты не спамишь вихрь вообще никогда, там АоЕ от расмахов идёт, если про легу на БШ, то тоже в ПвЕ не нужна она, онли ПвП. Печатка королей действительно топ сейчас их общих, лично убедился в этом. Эффект хоть слегка рандомный, но полезный почти всегда.

В пвп тоже с ней лучше?
А лега, которая без тормозов, да.

Лега печатка веселая, сам с ней гоняю. На рбг/арены пока за вара не сувался, но рандом бегать/в мире очень клевая. У фурика наконец появляется нормальный бурст, у армса дополнительная рага в бурст. Но в следующем патче подвезут огромные нерфы/апы легендарок на вара, нужно ждать и симить что там интересного завезут

В пвп с ней можно, но она не прям бисовая из-за рандомности второго бафа, но при всём этом все эффекты будут полезны, т.к. +ярость армсу с доп критом или дополнительное АоЕ под аватару, это всё приятные плюшки, пару раз пробовал на БГ с печаткой бегать, надо только быть готовым жмакнуть макрос на отмену БШ, когда она не вовремя прокает

Вар играет двойку онли с хилом, желательно что бы это был холипал или шаман, далее друид и Прист. Ни о каких сетапах в 2 ДД и речи быть не может. Оденься за БГ в 197, определись с легой ищи примерно такого же хила и можно начинать :slight_smile:

Лайков: 1

ребят всем привет, я выбрал Кирий, подскажите какую взять легу Армсу, чтоб в пвп и пве было норм? если так не получается, то подскажите тогда какая топ лега на арену за кирий для армса?