Универсальный ковенант для казуальной игры

Всем привет! Посоветуйте пожалуйста более-менее универсальный ковенант для неспешной казуальной игры в пвп и пве (БМ и ММ спеки). В топ контент лезть не планирую. Основные режимы игры - рандом БГ и низкие ключи (может попробую нормал или даже гер рейд закрыть).

Перечитал много разных гайдов, и понял, что для пве и пвп нужные разные ковенанты, и как-то грустно стало, что придется выбирать что-то одно (будь проклята система ковенантов :confounded:). А потом подумал, что раз я все равно не планирую рваться в топы, то может есть более-менее универсальный выбор, который даёт полезные (пусть и не “бисовые”) бонусы во всех аспектах игры?

Привет! Мне кажется, что это будут Кирии. Феечки слишком сильно в пве ориентированы, для пвп совсем не очень, так как с их лужи не выйдет только ленивый. Некролорды - во всех аспектах не очень, поэтому мимо. Вентиры - с последним патчем стали очень хороши в пвп, но в пве, имхо, слабоваты (хотя сам факт, что Вентир может заролять, так как в Кровавые катакомбы и Чертоги ходить надо, а брать условного энха не всем хочется). А Кирии можно ± нормально реализовывать и в пвп и в пве. Единственно что, советую посмотреть классовый Дискорд хантов, потому что там вроде нужна специальная лега будет, не стандартная на Укус змеи (если про ММа говорить).

П.С. Если где ошибся, то лучше подправьте, тапками просьба не бросать)

4 лайка

Как-то не представляю себе Бма кирию что в пвп, что в пве.

Ответ ТС-у - феи, хороши в пве что для Бма, что для Мм, а рандом Бг вообще пофик в чем катать, так что выбирать надо под пве, а это феи для обоих спеков.

3 лайка

Некролорды дадут больше выживаемости и лишнюю тычку в виде шакрама.
Вентиры дадут очень сильный бурст урона в одну цель, подойдёт для пвп и для боссов.
Кирии мне кажется универсальный для всего

3 лайка

Тоже задался этим вопросом. Мне нравится бг за ханта, нравится пве контент. Брать фей, только для пве, не вариант. Кирии не знаю.
Взял вентиров и кайфую) хороший урон на бг, хороший урон в пве. Ротация не сложная. Пока всё нравится)))

Если ты считаешь, что с вентирами урон в пве хороший, значит ты за феечек не пробовал точно)

Лайков: 1

Исходи из того что нравиться. При более менее хорошей снаровке или при наличии активной гильдии вплоть до 15 ключа на данный момент данжи можно закрыть в любом ковенанте. Самый универсальный выбор - Кирии.

Я тоже а кто-то играю только ради сета крутого ) Но вообще тянет к Вентирам оочень (

Играешь ради сета крутого и не в вентирах :thinking: какая-то нестыковка

Ну как по мне у некролордов самый красивый сет.