Уникальный тмог

Всем привет. Панды нам дали классовые сеты, дренор - пушки, легион - опять пушки. Как думаете, явит ли нам бфа .что-то уникальное?

Привет. Каждый для себя решает, что для него уникальное. В любом аддоне есть уникальные вещи главное их найти.

С удалением классовых сетов тмог потерял уникальность.

Посмотрите, что в актуальных инстах, все тряпочники, латники и тд одинаковые. Где пал где вар уже не различить. Это очень грустно.

2 лайка

Привет. Нет, Вы меня не поняли. В этих аддонах ввели трансмог за испытания. Их я и имел в виду. Мне было интересно, какие идеи могут предложить люди.

так сейчас и так дали, трансмоги за прокачку союзных рас, +старым расам будут подсыпать уникальные сеты, как дали дворфам и бладэльфам

это разве сопоставимо с теми же модельками из башни? я про именно УНИКАЛЬНЫЙ трансмог, который после аддона уже не получить (та же башня)

Лайков: 1

в пример только ПвП сеты элитного гладиатора могу привести, хотя они всегда недоступными в конце сезона становятся, а так нас еще 8.2 ждет, может там чего да введут (башня в 7.2 вроде появилась так что время покажет)

Вроде слышал, что башню магов не завезут в БфА. Испытания тоже… Пруфов нету, я просто слышал не помню даже где.
Единственное что предложили (пока что, во всяком случае) расовые сеты. Думаю, на этом и остановятся.
Ждем 8.2, там будет ясно.

Лайков: 1