Упрощение ротации

Привет! Возможно ли сделать макрос, чтобы когда гнева больше 40 единиц, срабатывал удар хаоса, когда меньше, укус?

Лайков: 1
  1. Нет.
  2. Куда еще ДХ упрощать?
10 лайков

Яснопонятно

Лайков: 1

Чё вы накинулись на человека, раз он играет на дх, значит он уже сдался, на большее не хватает, жалеть надо!

Эх, жаль, что нельзя, было бы очень удобно. А можно танец клинков добавить к укусу и удару хаоса через макрос, чтобы не следить за кд постоянно? Кто пробовал?

Лайков: 1

Берете талант, превращающий укус в пассивку и жмете один УХ ) заодно и жар не придется жать ввиду отсутствия оного… Итого вместо 3х кнопок молотим по одной)

это просто мем упрощать дх класс который упрощать уже некуда ну ,ты конечно веселый

Лайков: 1

Интересный вброс

Лайков: 1

Это не было вбросом, мне действительно не очень нравится следить за гневом, особенно после взгляда, когда овер 4к хасты и не успеваешь решить укус либо ух. Мой бм в этом плане проще, ротация идёт плавнее чтоли. Вбросом тему делают комментарии, про “аха, куда ещё проще”

4 лайка

Нельзя использовать макросы с проверками на что-то - это уже запрещенные скрипты. Модешь аддон поставить какой-нибудь, который тебе будет орать: “Жми x, если y” или же на весь экран писать: “Нажмиииии”. А так - нельзя, нужно следить. Ну, или рандомно кнопки жамкать

2 лайка

Попробую разобраться в викаура и настроить под себя, спасибо.

Создавая тему, в которой предлагаешь упростить ротацию спеку, который 95% (и я даже не утрирую) боя жмёт ровно 2 кнопки, на макрос в 1 кнопку, думаю можно понять реакцию людей)

Лайков: 1

Написал маг, который 95% времени жмёт 2 кнопки во всех трёх спеках… ясно-понятно…

6 лайков

Почему я жму 5 кнопок?

Лайков: 1

Есть аддон, что-то с гномами, делает макрос на 1 кнопку, куда вписывает всю твою ротацию. Ставь - наслаждайся.

Да, это было очень ожидаемо, но я должен был спросить, теряю после взгляда тонны урона из-за плохого контроля гнева.

Привет. Аддон называется GSE2. Можно прописывать несколько спеллов, которые будут прожиматься по приоритету, например, танец клинков и удар хаоса. В твоем случае лучше играть через пассивку, заменяющую укус.
Погугли про этот аддон, найдешь много инфы. Желаю успехов и получения удовольствия от игры))

2 лайка

Пишу не с дома, поэтому самих примеров пока дать не могу, но как вариант:

  1. Можно в макрос запихнуть удар хаоса и укус. Тогда если нету гнева на удар хаоса, то будет использоваться укус.
    Но минус следующий, ты так никогда не накопишь гнев на пронзающий взгляд. Поэтому нужно будет в макрос запихнуть и пронзающий вгляд на первую строчку. Да и танец туда можно запихнуть. Но тогда твое кпд сильно упадет, то есть например ты добиваешь одного моба а дальше стоит пачка других мобов, жмякаешь макрос, добиваешь одного моба взглядом, прыгаешь в следующий пак, а взгляд то на кд =(

  2. Я использую использую tell me when, чтобы можно было отслеживать кд на середине экрана(не удобна мне панель скилов внизу). Так вот там можно свечение рамки скилов использовать. Например, если у меня гнева хватает на удар хаоса, то иконка просто видна. А если у меня максимум гнева, то иконка удара хаоса начинает светиться(мол жми, у тебя оверкап гнева).
    Может что то подобное можно придумать и для твоих нужд

В принципе, это тот макрос, что нужен, я думаю, просто на панели будет ещё стоять отдельно укус, и если надо будет набрать гнева больше 40 буду его жать, а так долбить макрос, надо будет подумать как написать и потестить, спасибо.

Если твоя проблема заключается в том, что тебе не удобно смотреть на фрейм персонажа и следить за кол-вом ресурса, то скачай себе ВА для Дх. Будет тебе и кол-во ресурса, и кд способностей.

Не в осуждение сказано, но объективно говоря - пытаться упростить и без того незаурядную ротацию ДХ это как пытаться придумать колесо.