Ура, фиксы подъехали

До разработчиков наконец дошло, что комбинация трех аффиксов на этой неделе может нехило так подорвать определенные части тела сообществу (нувыпонели, Взрывной же) и понерфили здоровье орбам пополам плюс они теперь не спавнятся с мобов в контроле. Крайне своевременный (нет) фикс, прям как с Митраксом. Хорошо, что не в 8.1, я полагаю.

Как долго я этого ждал. Неужели это с самого начала было не очевидно?:grinning:

На недельный сходил и забыл.

Лайков: 1

Все проще.
https:// i.redd.it/v4miobdtkgy11.png

Какой же новый форум сложный, не для таких аутистов как я.

6 лайков

Фикс и вправда годный, бесило что у законтроленных мобов сферы спавнятся. Ну и хп самих сфер слишком большое было, так что все логично. Вопрос только в том, что где все это время были близы?

О, то-то я удивился, что я наконец могу убивать сферы хилом, а не тупо смотреть как они взрываются и вайпают группу.

Инвалиды наныли нерфов, близы как обычно повелись, каеф давайте гуна ещё понерфим, как так, ведь сложный босс же, не все могут его убить…

Лайков: 1

Дак сферки это самый конченный афикс в игре, если ты не в курсе :santa:t6::dagger::sun_with_face:

2 лайка

Вроде бы в Легионе изначально законтроленные мобы тоже не спавнили орбы, потом это убрали.

Тут так же будет после этого?) :wheelchair:

С законтроленных мобов все равно спаунятся сферы. Видимо что-то недофиксили.

это как-то криво зависит от ренжа, я заметил что с дальних прям не спавнится, начиная со средней дистанции вполне себе спавнятся

Если вступаешь в комбат с мобом и контролишь его, то сферы с него спавнятся. Специально было проверено.

Почему я некоторыми персонажами после обновы форума не могу писать?

2 лайка

Потому что это Близзард.

Лайков: 1