Уровень ключа с хранилища

Наверняка сделали для тех 2.5 людей, которые закрывали только 4 своих 14 ключа в тайм, что бы те закрывали еще 1 ключ или +15 сверху

Надеюсь оперативно наноют на откат отката этой системы. Меня вполне устраивало каждую неделю лутать 18 ключ, пусть я туда и не ходил

Мне интересно, кого это не устраивало)

Пушеров поди осадить хотят. Чтоб не скипали не пуш недели(ну когда Кирюха сказал не пушить).

Я про эту фишку только на прошлом кд узнал. Сколько времени могли сэкономить не закрывая 20 каждое кд( а теперь ещё и откатывают, когда на руках 22 ключ и был шанс получать 21 каждую неделю

Все для людей и удовольствие подписчиков!

Баер покупает 16 ключик. Баер весь сезон лутает 15 ключик, спамит в трейд-чат “продам 15 на викли вашей пати”, и катается вагоном по 15 кеям, да еще и с доплатой…
Наверное близов это несколько огорчило.

Так это следствие того, что бустерам надо закрывать по 10 ключей на хранилище. Я все еще не понимаю, что этому условному баеру будет мешать продавать 15 и удачный 16 ключ. Просто два раза продает и вуаля - профит :slight_smile:

К тому же продаются только легкие ключи, вроде.

Их отсутствие?
А так купил один раз за сезон паровоз в 16, даже не в тайм, и у тебя весь сезон есть гарантированный 15 на викли.
Баеры меньше покупают кеев - меньше покупают голду - некому впаривать жетоны за реал.

Это капля в море на которую можно не обращать внимания. Кто в своём уме купит за голду кей

Лайков: 1

По поводу уровня ключа.

Даётся ключ за максимально закрытое подземелье в течении сезона, и не важно какой именно уровень ключа вы закроете 2 , 6, 15 и тд в течении недели. Если он ниже максимально закрытого то будет считаться для сундука что вы закрыли максимальный

Если у вас в круг закрыто все 10ки и катакомбы 20. То при прохождении катакомб в течении недели вам гарантирует 19й ключ из сундука. Если вы не закрыли катакомбы в течении недели не будет вам 19го ключа.

Сам сталкивался с проблемой ключа. И каждый раз давали разные уровни ключей из сундука. Сделал вывод какой выше.

Если данж пройдешь в тайм, то на след неделе из хранилища получишь ключ того же уровня.

А какой будет?:slight_smile:
У меня вот закрыта 17 тризна, я каждое кд лутал 16 ключ. Правда да, не уверен, что не закрывал каждое кд тризну :slight_smile:
Хотя чего это не уверен, с тех пор прошло полтора месяца, я прошел 4 раза тризну, 2 из них вчера. Так что твоя гипотеза не работает.

Быстро близзард переобулись. Неужели начинают слушать комьюнити и идти на компромиссы?

Рассматриваем от противного. Если всегда получаем ключ с самого максимального пройденного за сезон, то всегда получаем максимальный ключ -1. В моем случае и в случае остальных ребятишек бывало ключи бывали максимальный -1 или -2, т.е. вариант при любом раскладе получаем -1 не работает.

Я привел свой вариант, и он насколько я убедился работает, но опять же специально не тестировал. т.к. у меня ключи как правило все в диапозоне 1лвл закрыты на текущий момент.

На 100% сказать что это правда не могу, но это на мой взгляд наиболее логичный вариант дропа ключа.

онифигасебе, тот же лвл давать будут.

Я бы предположил, что тебя гдет глюкануло. Ну или игру. Просто они уже писали, что поменяют указанную во 2м посте этой темы систему :slight_smile:

Ничего не понял но очень интересно.

Или может они с самого начала хотели сделать так, но не вызывать бугурт у людей просто не смогли, надо сначала коммьюнити потроллить.