⭐ Уровни предметов в 3 сезоне BfA

спасибо за инфу!
продолжай держать нас в курсе (в хорошем смысле)

Лайков: 1

на 2 , 10 будет как 12

Лайков: 1

Спасибо за инфу, а сложность ключей такая же останется? Это типа 430 шмот почти нахаляву? А мехагон по сложности примерно равен обычным мификам или ближе к 10 ключам?

Уровень 2 сезон 3 сезон
2 +0% +0%
3 +8% +10%
4 +17% +21%
5 +26% +33%
6 +36% +46%
7 +47% +61%
8 +59% +77%
9 +71% +95%
10 +85% +114%
11 +100% +136%
12 +116% +159%
13 +133% +185%
14 +152% +214%
15 +172% +245%

если сравнивать, то 10 в третьем сезоне это как чуть проще чем 12 сейчас во втором сезоне, все будет зависеть на сколько сложный сезонный аффикс, пожинающий уж очень простой сейчас

2 лайка

Ну так зачем ты что-то высераешь? Вся сложность классов раскрывается в пвп. В пве все классы лёгкие.

Его жена не отпустила. 2я. Может 3я, кто там Омню поймет… :thinking:

…на целых 6 часов.

Электронно-диванные войска это спецподразделение, у него свой график набора.

Да его жена(2я; или 3я?) так запилила своим “ну ты как ребенок у меня! :rage:” что Омня уже сам местами верит что он того… этого… А потом вспоминает что скоро в армию.

ТЕМ НЕ МЕНЕЕ! Посту - лайк :+1: Ибо мы тут наблюдаем редкий случай полезной инфы(:grey_exclamation:) от Омни(:exclamation::exclamation:).

Лайков: 1

да не, я сам за 2 недели до конца призыва уходил, просто если не очень хочется, можно и внезапную отсрочку взять до след.призыва ))

это апы к нынешним реалиям? к уже апнутому пост сезону? или именно ко второму сезону который был на позапрошлой неделе?

вся информация на текущий момент, это апы как они есть, покачто работают усиления второго сезона, например в 10 ключе на 85% мобы сильнее и толще чем в 0, плюс дополнительные модификаторы, в третьем сезоне который будет с 10 числа, в 10 ключе будет соотвественно на 114% мобы сильнее и толще чем в 0, на сколько известно 0 не будет усилена как это было сделано при переходе от первого ко второму сезону

Что-то не сходится, или я просто не понимаю.
В общем сейчас “пост сезон 2”, продлится он с 26 июня по 10 июля и он уже усилен, +12 или +13 ключ вторника 25 июня такой же как +10 ключ среды 26 июня. Разве нет?

Сейчас ничего не усилено, сейчас все так же как было и неделю назад и месяц и три месяца, усиление будет только 3 сезоне, тоесть после 10 числа

Что-то по ощущениям сейчас уже усиленно. Не только мне так показалось) До 25 числа за танка с рандомами двумя дд 385 и одним 410 итем лвла проходил гробницу королей +10 изи в тайм без проблем, на прошлой неделе ходил с одетыми чуть сознание не потерял еле еле затаймили +10 :smiley:

ну на прошлом были афиксы на треш с кищащим, конечно будут лица отрывать если не смотреть сколько паков агрить особенно в Гробнице

Лайков: 1

Окей значит показалось. Тогда всё понятно в таблице.

Вот бы эту тему прикрепили, я ведь так старался :smirk:

В помощи новичкам могли бы закрепить…

Топ 10 аниме битв ^

Так после релиза патча какое-то время в ключах действовали усиления для 3 сезона, это было и в списке действующих ошибок, но, видимо, через несколько дней вернули как было. А может, это только в тултипах было неверное описание.

  • Увеличение уровня сложности 3-го сезона игр в подземельях с эпохальным ключом по ошибке отображается до начала сезона.

Чет непонятный тут момент, в одних местах указывают что азеритовую бентосную экипировку можно будет улучшать до 415, в других, что до 430. У кого-нибудь есть надежный источник, где можно это точно посмотреть? Или может кто-то играет на ПТР, расскажите как там. :thinking:

Базовый уровень таких предметов — 385-й. Приложив достаточно усилий, игроки смогут со временем повысить уровень бентосных предметов до 425-го с помощью манажемчужин, а результате чего те станут сравнимы с предметами 430-го уровня из подземелий в героическом режиме.

https://worldofwarcraft.com/ru-ru/news/22994614