⭐ Уровни предметов в 3 сезоне BfA

Так тут как раз про азеритовую броню ничего не сказано :thinking:

Глянул в игре, у азеритовой брони доступно 3 улучшения вместо 7, как у остальных вещей.

Вроде как сейчас ограничение стоит на ап бентосных шмоток до 415 лвла максимум. Это чтоб киберкотлетки (метходы и ко) не наапали себе 430-х шмоток перед эпохой. А с выходом эпохи должны снять ограничение и будет 430-й

Лайков: 1

Это вы откуда такие данные взяли, если по списку азерит лута там только 415ые плечи и грудь? Закрадываются сомнения.

Это логично, так как азеритки апаются сразу на 15 уровней, а простые шмотки с шагом в 5 уровней, с 400 по 415 надо один шаг для азеритки и стоимость 50 жемчужин, простые вещи апаются несколько раз с 400 до 415, но стоимость в сумме теже самые 50 жемчужин

я апнул 425 перчи

2 лайка

Интересно :thinking: Ведь до 10 должно было быть ограничение в 415 итлвл.

Мой психологический уровень предметов - 453

(6700 гс)

Максимальный ключ опять 10? Говорили же до 15 поднимут? И 385 за локалки я так понимаю это минимальный? Кто нибудь знает зачем тогда в профах крафтовый 370?

Добавил порядок получения наград за кап ОЗ. Продолжаю держать вас в курсе :smirk:

Лайков: 1

Он с нубклуба, инфа 100%.
Но на вовхеде тоже самое

какие-то очки 430 илвл с короля мехагона.

Позволю себе апнуть

3 лайка

Я тоже себе позволю :smirk:

Посоны, а в сундуках за 4 локалки (которые я засолил перед АПом наград) уровень предметов увеличился?

Ага, увеличился

Лайков: 1

Тут нет очепятки насчет 10 ключа и еженедельного ларя? А то везде 445, а за ключи в конце недели 440?

Я с НК брал, там так написано и сейчас.

Кста, за кап ОЗ на первой неделе дают 410 пуху, а не 400 как указано в первом сообщении :grinning:

За обычную локалку 385 шмотка, а за нападение фракций осталось 370.
Неужели так задумывалось?

Лайков: 1

Хмм. Обещали 415 :face_with_raised_eyebrow:

Час назад прошел Тол-Дагор 12-й ключ (не на время) с финального сундука получил 415 шмотку, от куда инфа о 430-й ?

Первую неделю ограничение же действует.