Уродливые иконки армса

Почему у война самые уродливые иконки спелов? Они настолько невзрачные, что кажется их делали просто на отвали.

ОВЕР это вообще что? оно выглядит как иконка автоатаки, по ощущениям самый невнятный и стремный рисунок.

Подрезать сухожилия Что это? алебарда? Почему оно там вообще нарисовано и какое имеет к этому отношение. Это из 3 варкрафта иконка ВОЛНЫ ударной ТАУРЕНА.

Зуботычина Нарисован кулак, НО ОН БЬЕТ ПЛЕЧЕМ, как конец анимации чарджа. Он даже не ударяет кулаком.

Героический прыжок Вообще какое-то абстрактное искусство.

Устрашающий крик КАМЕННЫЙ КУЛАК ? што? почему? а зачем? Все крики как крики, все орут, а тут каменный кулак. Добавили как будто по принципу “ВОТ ЛИШНЯЯ ИКОНКА СЮДА ПРИСУНЕМ”

МОРАТЛ и МОЩЬНЫЙ УДАР просто какие-то рандомные оружия. СМЕРТЕЛЬНЫЙ УДАР - какой-то блеклый топор, почему топор? В чем его смертельность?
МОЩЬНЫЙ УДАР - булава, выглядит как-то интереснее даже чем СМЕРТЕЛЬНЫЙ.
Почему вообще какое-то оружие нарисовано если оно не похоже даже на то что ты носишь?

Верная победа 2 РУКИ ЖАРЖАЩИЕ МЕЧ, а победа причем?

Бесстрашие талант Это вообще какой-то гон, причем тут бесстрашие и то что нарисован беспонтовый меч из 3 варкрафта?

Пример хорошей иконки это РАССКАТЕЛЬ ЧЕРЕПОВ Угадайте что там? РАССЕЧЕННЫЙ ЧЕРЕП!!!

Большинство скиллов просто какая-то халтура. Если просто визуально сравнить все остальные склиллы классов, то у воинов самый мусор.

7 лайков

Ну так поставь через макросы другие иконки :upside_down_face:

2 лайка

Просто нарисовать то, что делают эти удары с врагами - можно попасть в тюрьму.

4 лайка

Не обязательно, РАССЕКАТЕЛЬ ЧЕРЕПОВ - то есть. Да и не обязательно делать все кровавое и жуткое. Я уверен по названию можно придумать отличные иконки и работа художник будет стоить очень не дорого.
Иконки - это то что видишь постоянно передглазами, и хотелось бы чтобы так было что-то красивое, а не рандом из 3 варика.

Жиза. Одно время хотелось на варе посидеть, но иконки супер-стрёмные.

2 лайка

Особенно если сравнить с относительно новыми классами или переработанными старыми.

это иконки из вк3 еще времен рох, классика так сказать, чтоб иммерсив присутствовал

3 лайка

Если хотите играть только из-за иконок, то вам нужно на шаманов пересаживаться.

5 лайков

А мне нравятся иконки. Простые и рабочие, какие и должны быть у вара. Он не должен быть сложным, он простой - как топор. Навороченными их делать - нет смысла)

Лайков: 1

Иконка должна быть максимально простая быть для вара, что бы не думать о высоком. Интелекта то на оружии так и нет )))

Большинство абилок вара остались с самой классики и если не ошибаюсь вар был первым классом который сделали близзы, в те времена многие классы имели иконки абилок с варкрафта 3 что очень понравилось игрокам и это прижилось, лишь к новым скиллам начали рисовать новые иконки а менять старые не имеет смысла, к ним все привыкли и будет больше вони если их поменяют.

Зуботычина Нарисован кулак, НО ОН БЬЕТ ПЛЕЧЕМ, как конец анимации чарджа. Он даже не ударяет кулаком.

Лишь совсем недавно вару переделали анимации ударов и вар сдал бить плечом во время кика как и чарджится таким образом.

Большинство скиллов просто какая-то халтура. Если просто визуально сравнить все остальные склиллы классов, то у воинов самый мусор.

Вову очень много лет и подобные особенности очень приелись игрокам, к тому докапываться до иконок на которые ты даже не смотришь кроме как на деф кд или бурст, так себе затея.

3 лайка

Какие рабочие иконки, я не строителем прихожу работать, а играть. Визуальная составляющая игры это то, что ты видишь ВСЕГДА. Можно сделать просто, но красиво. У монков иконки не блещут наворотами, но выглядят луче.

Я спрашивал У МНОГИХ людей и почти все согласны, что они уродливы, а кто к ним просто привык, это не означает, что они им нравятся. Можно и на жигулях ездить всю жизнь и привыкнуть к корыту.

Я и не думаю, я просто смотрю и чувствую что это халтура. В визуальном восприятии не обязательно думать.

Смотрю каждый раз когда захожу, когда в ПВЕ играю, когда локалки делаю, когда в торгасте бегаю, когда в утробе бегаю. Я их вижу всегда, где от меня не требуется очень быстрое реагирование.

Автору лайк, сам не играю на варе по этой причине.
Серьёзно ну не нравится иконки, не понятные они мне

У вара топовые иконки

2 лайка

Я спрашивал У МНОГИХ людей и почти все согласны, что они уродливы, а кто к ним просто привык, это не означает, что они им нравятся. Можно и на жигулях ездить всю жизнь и привыкнуть к корыту.

У кого “многих”? У своих друзей? Вот мои говорят что у вара крутые иконки т.к. давят на настольгию, не нужно думать что в твоём кругу друзей если так считают, то это большинство.

4 лайка

Тоже не понимаю что в них ужасного

Ты за меня не додумывай, я тебе про друзей ничего не говорил фантазер. Есть еще чат в игре, и в чате можно тоже у людей спрашивать.

Чатик же в игре это абсолютно объективное и правдивое на 146% мнение верно? Прям как чатик на твиче
Я уверен на 99.9% что я могу написать любую хрень в игровой чат и найти кучу людей с разными точками зрения которые будут с*рать иконки любого класса, будь то вар, то дк и т.д.

Не играть за класс, потому что иконки не нравятся?? А я то думал, что у меня проблемы с башкой

Кто сказал, про не играть? Ты сам выдумал? Ты не видишь с какого я перса пишу?
Попробуй для начала тему почитать, а топом отвечать. Хотя сомневаюсь, что осилишь.