Урон армса

Армс вентир, 200илевел, 27 версы. Столкнулся с таким вопросом: А как дамажить вообще? 2200 с экзекута, 4300 критом. Мортал(заряженный двумя оверами, заточкой и настаканой легой) бьет 4100. То есть кнопка, максимизация урона которой получается путем наложения трех!!! баффов дает 4100 в 200 гире. И на нее еще как-то раги нужно наковырять, когда сдал два экзекута. А если по мне играют, когда хил в контроле придется жать игнор пейн - это значит что ближайшие 2-3 секунды о дамаге кроме автоотак стоит вообще забыть. Вары умельцы, подскажите что я делаю не так.

А какой ты урон хотел? У меня порицание стукает на 5к в среднем при 220+ шмоте и 30% версы, иногда криты бывают по 10к, с морталом тоже самое. А игнор боли вообще удали с панели, ты живёшь только нанося урон и убивая, забудь про попытки защиты, в крайнем случае юзай деф. стойку.

Лайков: 1

сказочники какие-то тут сидят или тролли… Сколько не аренил, даже вар с 30к хп ( а эт где-то 205 илвл) порой за 2-3 удара 50% хп снимал (наверна проки порицания). И я могу конеш ошибаться на счет блидов,но если они есть, нужно учитывать и их дамаг.
К тому же у вара еще и с дэфом и сейвами напов все круто. У того же дх дмг тоже радует,но адекватного тунеля или вьезда того ж рма он тупа может не пережить ( те же перцы рм (гелик джианит) пыхтели когда на вп выходили,ибо даже в 3 заезд вар не умирал)

Щас не бфа где мастери апала дмг блидов, вары играют без ренда а дип ваунды почти не наносят дмг.

А разве нет профита играть с рендом в феях? Я без подвоха спрашиваю, просто интересно.

ТС,Ты бы вара показал, может сборка не та, к тому же 200 ИЛ в нынешних реалиях это слишком мало

Никогда не встречал на арене варов с феями, ничего не могу по этому поводу сказать

Я честно говоря последнее время вижу их довольно много, по этому и спросил.

на стриме гелика / джианита в стычке видел . стример с таким варом играл,мага-противника ваншотнули. но опять же это же стычки, там и единорога можно встретить…

Любой класс с таким илвл нищий урон наносит

Бегал ПвП вентиром, щас рерольнулся в феек ради ПвЕ, решил попробовать фан в ПвП. Если в стычке с моим 220 варом кидает двух полуголых ребят, которые ещё и вместе стоят, то это вероятность ваншота процентов 40. Прожался, дал первую тычку(+25% крита на 4 сек) + 50% урона от авараты и колосса + вероятность прока на +20% крита от леги и твой толчок древних из 5к урона превращается в крит под 20к(прям в идеале, естественно) и если перед тобой стоят двое, то копай могилы. Но это очень рандом и менее надёжно, чем вентиры, у которых тонельный урон лучше и противнику от них свалить сложнее.

Бери кандуит на шанс повтора мортала.
у меня на 2к+ вылетало по 2 мортала сразу , максимальный крит был 28к морталом и за ним такой же почти проковый от кандуита…
Не обращай внимание , тунелинг у вара всё еще хороший.
а то что у тебя не критует , это потому что стат еще мало

привет,как играется с 3% хасты? нет неудобств?
P.S.Спрашиваю без сарказма на серьёзных щах)

иногда не хватает раги , но часто критую по 20к+
в новом патче , думаю сделать больше хасты