Урон вторичного пета

Всем привет.
Меня сейчас в инсте передамагал другой БМ в ключе. Смотрю наши логи в дитейлсе. У него на 2 месте удар зверя мейн пета. На 3тьем месте удар зверя вторичного пета. Выстрел кобры так и вообще на 6стом.
У меня удар зверя мейн пета на 3тьем месте. Удар зверя вторичного пета аж на 11том месте. Выстрел кобры на 2ром месте.

Подскажите как работает система. Почему вторичный пет у меня дамагает так мало, а у других хантов дамагает больше кобры?

  1. держишь 3 стака бешенства?
  2. обновляешь удар зверя раз в 4 сек?
  3. жмешь звериный гнев по кд?
  4. прописаны абилки питомцев в твои абилки через макрос?
    Удар зверя это просто перенос части урона твоих петов с главной цели на соседние.

А вот тут подробнее, пожалуйста

То есть, то, что они на автоприменение стоят, это плохо?

да. потому как аи у петов плохое. нужно, чтобы их абилка типа “цапнуть” юзалась по кд, для этого на все абилки пропиши макросы, чтобы кроме твоей абилки принудительно жалась абилка пета (цапнуть и так далее).

Лайков: 1

А можно поподробнее? Ведь цапнуть например юзается по кд само, зачем его вписывать в макрос? Единственный макрос который у меня есть связанный с петами это выстрел кобры, потому что петы могут бегать рядом со мной и не бить противника, поэтому пет атак прожимается вместе с коброй.

Скорость их атак меньше из-за ИИ. Простыми словами, за один отрезок времени они без макроса сделают 10 “кусь”, а с макросом 12. На длительном промежутке времени это ощутимо.

2 лайка