Урон не понятный

Дорогие Мои Друзья, Прошу Вас объяснить мне, почему ДХ сносит мне 40000 хп за 2 удара может чето я не понимаю. Я первый раз пишу на форуме играл еще в 2004 щас люди зайдут в мой стат и скажут что я нуб и это так. Но просто как так

Да, непорядок, 40к за 2 удара - чет слабовато ударил. По крайней мере, для того, чтобы хвалиться на форуме. Вот если бы за один удар прилетело…
А так по теме - это так называемый б-б-баланс, когда с 30+% версы и под дефами, например, астрала шамана (для тех, кто не помнит, это -40%), прилетают рандомные тычки с вердикта на 35+к или звездного потока на 30+к. Говорят, еще демолок может со стрелы дать 50+к, но сам не видел.

Если речь идет об этом варе - действительно странно, что не с одной тычки 40к дал.

Понятный урон, все впорядке

Мне тут на стычке от дх прилетела плюха на 61к урона. Бросок чего-то там, глефы вроде бы

Проковый демон некролордов научился писать на форуме получается?

3 лайка

Это не тебе))) Просто ДХ настолько сейчас подвержены расизму и дискриминации, что помимо привычных всем противников со стороны вражеской команды, им может напрокать ещё свой собственный)

Лайков: 1