Усадьба вайкрест

воу не ожидал что в моей теме столько челов отпишут. вот бы еще какое то уведомление приходило на почту в игре или на почту просто, а то со вкладкой форума сидеть и обновлять тему в ожидание ответа такое себе. у меня никакие кнопки не жмутся в шипе, как наверное и у всех, почти, у палов наверн ток бабл или боп жмется. у меня ни одна не жмется, триню тока что купил и проапал ее, если удасться попасть в ключ на этой неделе, пойду с пвпшной триней. а так было интересно даже почитать как тут челы общаются и обсуждают и делятся своим опытом, жаль конечно в игровом чате нельзя это обсуждать. наверное там было бы проще и быстрее получить какой то ответ от общественности.

Бабл, боп и -30%. У друида жмется кора и хилка прокает. Дк может незыблемость нажать. Хант ничего не может.

Ну раз в день зашел на форум, в твоей теме тебе сразу ответы высвечиваются.

жаль монк ниче не может нажать, сходил, кста, с триней пвпшной, из 3х или 4х раз которые прокнули в меня, один раз удалось реализовать триню. на ведьмах контроль не скидывается.

триню ты только перед деревом надеваешь, нет смысла с ней фул данж идти

Вы, наверное, в собственный вов играете. В том, котором играем мы все, эквип нельзя менять со старта ключа.

а что если зайти в огонь на земле у дерева и встать на старте ключа, выйти из данжа и переодеть тринькет или не дай бог портануться из данжа камнем и вернуться порталом к данжу, невозможно!

Проверю. Если это так, то да, извиняюсь за поспешные суждения.
Я до этого играл только пвп, ключи ходил разве что в мелкие, только в этом аддоне решил поменять главное направление с пвп на пве, теперь рейтинговые пвп посещаю только от случая к случаю, но зато плотно осваиваю (пытаюсь, насколько позволяет игра без друзей и гильдий) хай-лвл пве контент.
Так вот, в рейтинговом пвп такое маягири с “выход - смена талов/эквипа - вход в то же подземелье” невозможно провернуть. Поэтому там эквип/талы не сменить (или я и там чего-то не знаю?). Я почему-то и не подумал, что в рейтинговом пве такой финт можно провернуть.

P.S. Впрочем, ради одной такой высосанной из пальца проблемы автора такое проворачивать с входом-выходом? Это ж по любому - тайм ключа, возможно, даже бОльшие потери, чем ТС тупо сдохнет и пролежит тушкой до конца битвы с боссом, если никто из гениев из его пати не удосужится его реснуть.
Полезность сего знания, в общем, стремится к 0 и даже отрицательным значениям. Но ради спортивного интереса проверю, конечно же.

А друиду уже не работает фишка, что если ты в форме, то шип не кидается?
На Резане, например, старый баг с мелдом отлично пашет и сейчас :slight_smile:

С порталом лока, может быть, профитно. Без - прям хз. Может если прям не может без этого, то все равно лучше, чем они разойдутся. Бить без дамагера в +27 или какой там у них ключ - это выглядит очень сомнительным решением. Тем более без дамагера будут падать другие, ибо их не кому выбить :slight_smile:

оо опять много сообщений в моей теме, приятно видеть, удалось провернуть и умер как раз на боссе, но не специально как предлагали. проблема не высосана, она вполне реальна! в принципе можно и весь данж идти с триней, т.к портаваться, менять обратно и бежать слишком долго, можно поменять если умрешь случайно(как было в моем случае) , потеря будет не большая т.к у меня вторая триня как раз пассивная и дает чуть больше агилы и 3% версы, думаю не критично.

Там близы шипам второго босса хп нерфили, обосновывая это тем, что им не нравится, когда люди выходят из инста чтобы переодеть пвп-тринкет. Блюпост.
Так то выйти из инста сменить шмот и таланты - обычное дело, когда от этого есть профит.

Это не проблема автора, а проблема механики - экстремально высокий урон в соло таргет и необходимость очень быстро влить очень много урона в цель, теряя в скорости убийства босса.
И да хайэнд контент - это ауг в пати. И когда шип летит не на ауга - это реально проблема. С ДПСом. Так как в пати всего 2 нормалных дд.

в те ключи которые я хожу аугов реже стали брать по сравнению со 2ым сезоном, в высоких не был, так что не могу сказать, у меня по шипу не плохой урон за счет 50% крита и прокового нокаута с сета, но когда на мне шип это похороны

Вот-вот, всюду следы хантодискриминации.