Усадьба Уэйкрэстов

Не могу попасть в героик Усадьбы, стаю в очередь , приглашает в данж, и в итоге пати в данже, а меня кидает в таверну в Боралусе. У кого нибудь было такое? Что делать ?(
Это все ненависть близардов к альянцу, мешают одеватся.
28/10/2018 22:22Размещено Шетерра
Не могу попасть в героик Усадьбы, стаю в очередь , приглашает в данж, и в итоге пати в данже, а меня кидает в таверну в Боралусе. У кого нибудь было такое? Что делать ?(
А если нажать на глазик у миникарты и выбрать «Перенестись в подземелье» — что говорит?
29/10/2018 01:06Размещено Талагорн
28/10/2018 22:22Размещено Шетерра
Не могу попасть в героик Усадьбы, стаю в очередь , приглашает в данж, и в итоге пати в данже, а меня кидает в таверну в Боралусе. У кого нибудь было такое? Что делать ?(
А если нажать на глазик у миникарты и выбрать «Перенестись в подземелье» — что говорит?


Говорит что не могу перенестись, т.к. группа в бою, в чат пишу чтоб подождали- меня кикают .Но сейчас не тема о неадекватности людей, а о том, почему всех кидает в данж, а меня в таверну...
Вероятно ты долго заходишь, они успевают спулить первый пак(он там близко), а в бою зайти нельзя.
Да уж, с 18к ачивами такие вопросы...

29/10/2018 01:35Размещено Крабомен
Вероятно ты долго заходишь, они успевают спулить первый пак(он там близко), а в бою зайти нельзя.
29/10/2018 02:04Размещено Санятайфун
Да уж, с 18к ачивами такие вопросы...

29/10/2018 01:35Размещено Крабомен
Вероятно ты долго заходишь, они успевают спулить первый пак(он там близко), а в бою зайти нельзя.


ну такое впервые произошло , потому и мысли не возникло что причина в долгой загрузке.
Спасибо за ответ)
Я бы все же не откидывал мой вариант, пока не будет доказано обратное.