Усадьба Уэйнкрестов - ищу группу

Ищу группу для прохождения подземелья Усадьба Уэйнкрестов , с 51 уровня автопоиск недоступен, тупо стоять на ступеньках и кого то ждать… мне не везёт, никто не приходит. А задание на прохождение сюжетное. Может у кого такая же проблема есть и можно объединится? Отзовитесь

на 51 уровне НЕТ обязательных сюжетных заданий на прохождение НЕ АКТУАЛЬНОГО котнетнта старого дополнения, если так неймется играть в бфа контенте, апни 60 и пройди соло !

Привет! Персонаж за орду или альянс? Можно в режиме синхронизации с персонажем 50го уровня попробовать регнуть поиск.

Есть, Джайну спасаю. Видимо слишком много доп.заданий сделала, вот уровень и перерос .Ну захотелось вот мне пройти Битву за Азерот, а не идти в Темные земли. Возможно да, придется вернуться на 60 ур.

Привет. Альянс. А персонаж 50 ур.свой? Или кто то другой?

Регай поиск и жди. Других вариантов нет

Другой игрок с персонажем 50го уровня.

За альянс у меня есть 60 уровень, обычный режим наверное получится принести вдвоём. Или синхронизацию попробовать, если хочется пройти в нормальной пати на 5 человек.
Если нужна компания - напиши когда примерно бываешь в игре.

Вечером, с 18 до 23 по Московскому времени. Могу к определенному времени войти. Было бы замечательно, очень жалко бросать сюжет “до лучших времен”.

Да, у меня так же было с сюжетом легиона во времена БФА :triumph:
Тогда в районе 19 вечера напишу на этого друида.

Хорошо. Огромное спасибо, буду ждать.