Усиление плаща

Такой вопрос если на прошлой неделе не усилил плащ на +3 сопротивления порчи, то на этой 2 раза можно усилить или все пролетел? а то сопротивление сейчас 53 и больше не падают итемы.

Читайте закрепленную тему. В ней все написано.

Все - пролетел

Не пролетел, а надо сходить убить нзота или вижен, смотря что не выполнено

Да щитай пролетел, те с кем рейдил гер ливнули на гордуни и фармят мифик, а искать рейд на стороне на нзота проще об стену убиться.
А какой максимум порчи доступен сечас для плаща?

У него же вроде 15-й плащ …

А что такого принципиально сложного найти пугов хотя-бы в нормал на нзота?

Если у тебя есть курва и норм гир, то найти пугов чисто на гер нзота - нефиг делать.

Тут вопрос в другом - если у меня сейчас 14 плащ - все, я пролетел?

Апай до 15 и лутай по 2 апалки порчи(видение + нзот) в неделю и догонишь.

Прикольно было сегодня:Прошел на твинке фулл видение,как и написано

Выполните задачи во всех четырех областях и победите босса в жутком видении.

В итоге,в конце было 4 сундука вместо 5(или сколько там,но 1 точно не было),босс светился серым,и ядро на ап не дали.Прикольно сбегал,панимаю.

Ну ты походу запорол какой-то квартал и не доделал его.

Я вообще сегодня сначала на роге забыл маски надеть, пошёл в видение без них, в итоге забил и тупо умер, ибо смысла нет проходить. Потом надел маски и запулил весь квартал, забыв что это не мои мейны хант и дх, а голенький рога. В итоге и 2 трай зафейлил, валюты на походы больше не осталось…

Внимательно надо закрывать кварталы и выполнять все задачи)

А те, кто еще не улучшил свой плащ до текущего максимального уровня, могут получать по два ядра пагубы в неделю, выполняя обе задачи.

То есть видение и Н`Зота убьёшь, и получишь две.
Если кто то только вкачал плвщ - так неделя в неделю, пока не догонишь остальных.

До этого на паладине сбегал,делая те же махинации к которым привык,и все ок,а на монке вдруг не все задачи сделал)
Сначала правда показалось мб клетку где-то недокастовал,но потом не,не может такого быть точно.

Что бы улучшить плащ с 500 лва и +50 к сопротивлению порче до +125 к сопротивлению порче при учёте + 3 в неделю понадобится шесть с половиной месяцев,25 недель!Разрабы в своём репертуаре.

Куда то торопишься?