Усложнить прокачку персонажа

Привет ребятки, песики, котятки, коровки и недоросли.
Решил вернуться в вов спустя много лет, в последний раз играл в аддоне Каты. Пока без покупки аддона, просто по подписке качнуть персонажа. Сделал себе фурика. Игра повела меня по сюжету бфа.
Но я не ощущаю челленджа, когда не дай бог лишнего заагришь и всё вокруг пытается устроить с тобой соитие. Будто игра в аркаду на мобилке, бегаешь, жмешь кнопочку и тебя никто не может убить, (на 17 лвл ага). Ярость теперь кнопочки бьющие не требуют, кд на них тоже нет, но не суть.
Можно ли как-то усложнить игру (варианты ходить без экипировки и бить автоатакой не принимаются)
Я слышал что тут хроми в аддоны другие отправить может, там будет сложней? Или может посоветуете что еще? Мебе просто сюжетка бфа для новичков адаптирована, не знаю(
Всем спасибо, за ответы.

Лайков: 1

Игра на актуале - это заагрить 20 мобов за раз и залить их под бурстом, а потом пулить по трое до отката этого самого бурства. Так есть на прокачке, и так будет на хайлвле.

Хочешь челлендж - тебе в 50 оттенков ванилы.

Upd. Хотя по сути, заагрить 20 мобов это тоже челлендж, всё же сломать лицо они тебе вполне могут, если на секунду замешкаешься.

3 лайка

А Хроми получается прост на старые квестики отправит а я останусь такой же машиной для $eкСа?

Немного усложнить можно, качаясь по инстам бфа. Если напрокают одни новички, приключения гарантируются. К тому же в игре есть скалирование для качков, при котором самый могучий - 10-й лвл и дальше будет уже не так хорошо.

Лайков: 1

Ну да, от перемены контент-патча сила мобов не меняется.

Лайков: 1

Дело в том, что современный вов, слишком агрессивен и многополярен по отношению к новичкам. Тьма аддонов, механик и прочего. Близы постарались максимально упростить вводную для новичков.
Представь реакцию новичков, если бы им нужно было проходить все аддоны, как раньше со старой сложностью.
Сейчас игра максимально быстро тебя подгоняет к актуалу, чтобы ты не переваривал инфу с других аддонов.
Как раз таки в актуале, в твоем случае при апе 60лвл в дф, ты будешь ощущать небольшую сложность на каче. Разумеется, в 3 сезоне были апы классов, поэтому чувствовать актуальные локации для кача надо на старте аддона)

2 лайка

В самой первой локации БфА для Орды Зулдазаре есть несколько заданий на три игрока, например Охота на короля К’Тала, Тен’гор и Но’иксван и царица саблеклыков.
Советую поробовать их сделать фуриком без наследуемой брони в квестовых вещах. Бодрит.

Лайков: 1

В актуале прокачка это рудимент
Игра начинается на 70 уровне, а унылую прокачку ускорили чтобы быстро пробежать ее и забыть

Игра про эндгейм контент, а не путь к нему

П.с.: в актуальном аддоне(60+ лвл) какой-то урон мобов все же ощущается. Особенно если забегаешь в зоны с толпой элиток. На неодетом персе офк

4 лайка

Поиграть в Classic HC, а актуал не про прокачку.

Вот сразу видно что ты старался наковырять немного интеллекта и ярости после продолжительного лечения от передоза…

Уважаемый, с тех пор как ты слез с дичка и испытал каеф в режиме герыча, утекло и побилось много, много пикселей.

Сильные WoWa сего то же не сидели без дела и после многочисленных экспериментов вволю наюзавшись идеями предшественников совершили кардинальный поворот … подписались на так называемый “новый курс”.

Потерявшись в своих кошмарах , правообладатели ничего толком объяснять комъюнити не стали а просто выложили свои глюки на ЮТуБЕ, где каждый бодяжащий на ночь ( и не только) wowер смог бы заглотнуть их творения не поперхнувшись.

Что касается тонн юзабельного треша и падающих боссов а так же прочих бесчисленных косяков и загогулин… , то после провала Shadowlands, Близард в лице Иона, впали в Full Power и уже на геймеровские мелочи внимания не обращают.
Находясь в пограничном состоянии они родили Dragonflight, после чего окончательно потеряли берега… и не смогли придумать ничего лучше , как продолжили старую библейскую историю :

Shadowlands родил Dragonflight

Dragonflight оказался беременным The War Within ;

А The War Within в свою очередь родит нам двух братьев меньших : Midnight и The Last Titan

  • хочешь верь хочешь нет, но так вангует сам Ион Хаззикостас а он пацан продвинутый , можно сказать со свечкой стоял , шутка ли цельный директор данной вписки.

Смогут ли последователи Фрэнка, Майкла и Аллена с помошью библейского завета удовлетворить наши возросшие ожидания, вопрос хороший но пока скрытый…

Теперь что касаемо Хроми:
Я не сомневаюсь , что "сделать твою жизнь веселее " данный персонаж сможет и даже осмелюсь предположить что тебе это войдет на все 100, но :

  • боюсь тебя огорчит тот факт что согласно гендерным признаком он кобель!
    Во всяком случае в буйных фантазиях уже бывшего нарративного директора Стива Денузера сказки народов Азерота Folks & Fairy Tales: летающие братаны обсуждали важное событие — выбирали облик «смертного» и дракон по имени Хронорм решил стать белокурой мамзелью, так как посчитал, что ему подходит такая внешность.
    На вопрос пахана Калесгоса : …почему ее ?
    Он облизнулся и ответил: «Мне идет».
    Так и живем…

    Кстате, для совсем отмороженных , желающих ковырять контент по взрослому с элементами мазохизма, Близарды "придумали “Classicу”. Ну как придумали, не то что бы вспомнили код написанный древними… но намалевали нечто похожее, по ощущениям близкое к оригиналу.
    Короче: окунись в историю даже если не помнил никогда или просто забыл, почувствуй так сказать разницу.
    …как то так.

Лайков: 1

В таком случае тебе в Классику. Актуал не про долгий душный кач. Актуал про потный эндгейм, и добраться до него нужно быстро.

2 лайка

Так и сделал)

На низком уровне персонаж очень сильный. Уровню к 30 станет послабей, будет поинтересней. Но особой опасности всё равно не будет нигде до группового контента на 70 уровне.

Люди мне кажется не хотят прокачку, а сразу хайлевел.

Везде одинаково, в любом аддоне.

Весна так действует? :thinking:

В Classic Era самая долгая и самая нудная прокачка, а в Classic HC самая сложная (у персонажа всего 1 жизнь). В WotLK Classic прокачка быстрее чем в Classic/Classic HC, но значительно дольше и нуднее чем в актуале.

Я имел ввиду актул.

Норм идея, зря отказываешься. Как раз классик экспириенс. Нормального шмота нет до рейдов, и из абилок автоатака и героик.