Усмиряющий выстрел

Помогите найти или написать WA на Усмиряющий выстрел, чтобы сигнализировал, когда можно снять бафы с боссов или мобов. Заранее благодарю.

Видишь иконку над фреймом моба - усмиряй. Все, что вешается на моба - это все его бафы, которые лучше бы поскорее снять. Если только в пати нет “вора” на маге.

Никакой вашки на это нет. Это все внимание и практика

Лайков: 1

расскажите шаманам что они тоже могут диспелить бафы с мобов.
пока ещё не встретил ни одного шамана, который бы юзал свой диспел.

Я тебе больше скажу, идешь ты в Ту Сторону с друидом, хантом и шаманом, будучи танком и все будто слепые и не видят, что скелет в инрейдже и уничтожает танка.

Ребятки дпс крутят просто.

Многие дд дальше своего носа и дитейлс ниче не видят.

Лайков: 1

Друиды тоже могут снимать некоторые дебафы с помощью умиротворения.

Такую ВАшку проще простого сделать самому.
Но…
Знаешь, почему ты нигде не можешь её найти?
Потому что никому и в голову не приходило, что людям понадобятся аддоны ДАЖЕ ДЛЯ ЭТОГО.
Без обид, но это действительно очень странная просьба.

Держи, крайне примитивный вариант.
wago .io/ZWVvSgpSG

Лайков: 1

А какую иконку? Тоже интересует, когда использовать усмиряющий выстрел, но не на боссах, а в пвп. Заранее спасибо. Может какой-то аддон есть?

На стандартных фреймах есть рамка вокруг диспелящихся заклинаний(баффов). А вот что диспелить в пвп, это надо механики и заклинания классов знать.

Что вы от аддона хотите то? Видишь над вражиной баф с белым фоном - жмёшь выстрел… Всякие комбусты и без аддонов же видно, ну

В этом аддоне процентов 70 хантов даже напул не юзают, убери его с панели, не позорься)))

Напул и в предыдущих аддонах далеко не каждый хант/рог юзал

Могу познакомить с одним, ты представить не можешь как я из-за этого часто тратил гкд