Устает палец

Устает палец все время спамить выстрел кобры. Забиндил его еще на колесико, теперь когда устает левая рука - кручу колесико пальцем на правой руке.
В итоге теперь у меня два уставших пальца.
Как вы с этим справляетесь?

P.S.
Какого фига они вообще убрали время каста с него. Лучше же было.

3 лайка

Вот и кастуй пристом,а Бмам нужна мобильность это единственный своего рода рдд…и ты хотел бы его понерфить))ну замечательно,а не проще тебе палец откусить))

7 лайков

А что с ММом не так? :thinking:

ну если его кастующие выстрелы можно назвать мобильными то ок,все так))

4 лайка

Ох уж эти дети легиона и бфа. Старый сурв и БМ всегда были спеками с высокой мобильностью и для этого им не нужно было спамить одну кнопку по ГКД.

Проверь дпс с него после боя и убери его с панели. Вот и все решение.

И правда, зачем под гневом откатывать большой кусь мгновенно при помощи кобры? И так сойдёт :slight_smile:

2 лайка

Ну ММ не настолько уж немобильный. Да, прицельный долго на месте кастуется, но его скастовал раз, скастовал два и бегаешь свободно, быструю заливаешь, чародейские с залпами, верные какие-нибудь пока прицельный откатывается. Не идеально конечно, но и не полный швах.

Всё познаётся в сравнении. И как раз вот в паре ММ/БМ, первый будет просто тормознутой какашкой, а не мобильным спеком.

Лайков: 1

Пошёл ты значит в ключ или рейд, начинаешь кастовать прицельный, а под тебя прилетает войд зона, прервал каст отошёл, начал кастовать ещё одна войд зона прилетает. В итоге 0 урона. М- Мобильность…

2 лайка

Само собой. С другой стороны в паре ММ/БМ второй будет унылой какашкой из-за своих никакущих грустных абилок пшш пшш хррр пшш.

Но это, конечно, совсем другая история.

Лайков: 1

Современный ММ какой то кривой. Я даже не знаю как описать. Ощущения как будто на костылях по лестнице поднимаешься.

А что ты хотел? 2 секунды это 2 секунды. Раньше и быстрая стрельба прерывалась из-за отбрасываний, скажи спасибо хоть это исправили.

Что то я понять не могу тебя, то ты утверждаешь что ММ мобильный, а потом сразу соглашаешься со мной что он не мобилен… :thinking:

Вообще лучшие времена для ММа были с лича и по пандарию. А ещё мне очень нравился сурв в пандах, вот бы вернуть его, а не это недразумение с палкой…

Лайков: 1

Я так говорю, потому что многие представляют будто в ММе ты просто к месту прирос и всё, только аймеды кастуешь. Вот никуда с места не сдвинешься, всё кастуешь и кастуешь. А большую часть боя бегать можно, потому что аймеды не бесконечные. Мобильность измерять по шкале от “нет - есть” как-то примитивненько.

Лайков: 1

Не играй БФАшным энхом

Не играю по той же причине.

Унылый вброс. Попробуй еще.

Меня если честно не удивляет, что холиприст с синими логами в героике спамит кобрашот до усталости в пальце.

Авторитетное мнение 110 ДХ xD
Забавно выглядит, как и сама тема в принципе.

Лайков: 1