Утер, Кель'тас, Дрека...будут новыми медиумами в будущих аддонах?

в Shadowlands нас будет ждать новая механика связанная с медиумами и их способностями от каждого Ковенанта будет по три штуки. Но может ли быть вероятность того, что Утер, Кель’тас и Дрека будут медиумами для своих Ковенантов. Тогда кто будет от Ночного Народа?

Лайков: 1

Ночной Воитель N1

Лайков: 1

Изера.А на счет медиумов.Незнаю.может быть,а может не быть.

От Ночного Народца будет величайший воин Халн Крутогор!

Лайков: 1

Изера.С Изерой там все крутится и с ней ты там много общаешся.

Лайков: 1

с чего бы это

Цепочка Арденвельда

ты меня сейчас так расстроил, не представляешь

Чем? Халн Крутогор не нравится? Вроде бы интересный персонаж

да, он крутой. меня расстраивает, что ради него придётся качать кого-то к феям

5 лайков

Если Кель будет медиумом, то мне одна дорога за все классы в один ковенант…

3 лайка

Даже опенинг про него есть

Может быть, Лират Ветрокрылый. Которого орки убили еще во Вторую Войну.
Братик Аллерии, Верисы и Сильваны.
Согласно книжному лору, в семье Ветрокрылых было 5 детей. Другой брат - погиб от Плети. Во время падения Кель’Таласа в Третью Войну.

Как раз Лират и погиб во время вторжения Плети. Насчёт другого брата, то не припомню такого. Есть кузен Зендарин, точнее был.

Не, Лирата как раз убили орки во Вторую Войну.
В книге BtDP Аллерия его вспоминает, когда думает о том, как бы побольше орков убить.

The trees here were not those of the forests of Evcrsong, those beautiful, golden-leafed patriarchs whose branches had held her and her sisters and — She squeezed her eyes shut, and whispered a name: “Lirath …”
Her youngest brother. She remembered him now the wav he had looked the last time she had seen him. Beautiful, laughing, dancing beneath the golden leaves as a piper played a sprightly tunc. Young, so young. He wanted to be a ranger, like his sisters, but in this moment she had frozen forever in her mind, Alleria watched him simply enjoy being alive.
The orcs had slaughtered him, snuffing out his bright life like a flame pinched between a cruel thumb and forefinger.

Зендарин работал на Синтарию-Синестру. Которая, на минутку, супружница Нелтариона-Смертокрыла. Там и погиб. В процессе вмешательства в эксперимент. Его убило столкновение противоположных сил.