Утроба - вечная смерть

Неудачно блинканулся магом в Утробе, теперь не могу зайти на перса, постоянно падает из Утробы после чего игра вылетает.

2 лайка

В поддержке есть опция переноса персонажа в безопасное место. Оставь запрос.

К сожалению, в Утробе сейчас существует игровая ошибка, из-за которой можно провалиться вниз и действительно застрять в ней. Например, это может случиться с персонажем под эффектом страха.

Как верно отметили выше, персонажа можно перенести из проблемной локации самостоятельно, при помощи встроенного инструмента, либо обратившись в службу поддержки.

Я нажал перенос персонажа из проблемного места а теперь не могу обратно вернуться что бы завершить прохождения утробы

Лайков: 1

такая же проблема в бастионе только я просто умер , захожу на чара и тупо бесконечный дисконект

Лайков: 1

таже фигня

Ребят проблему решил просто, через поддержку на сайте перенес чара в дуротар , все норм прошел бастион , теперь просто не могу зайти на серв (WOW51900102)

Перс умер в Бастионе, после чего дух тоже упал в пропасть, камера осталась на месте, а кнопка возвращения на кладбище попросту не работала. При попытке релога просто выкидывает из игры, перенос персонажа в безопасное место не сработал, чё теперь делать, вообще без понятия.