Ууна. Некорректно работает сюжетная часть

Прохожу квесты с Ууной, но застряла на основной части, где во тьме нужно прогонять Пожирателей душ. Везде пишут и даже в видео-гайдах, что они отпрыгивают, когда ты к ним подходишь, но сколько раз я уже не пробовала, они никак не реагируют на персонажа. Отпрыгивают только от звездострела Ууны. Я перед ними и прыгаю и пытаюсь их тыкнуть, а им все равно. Если реагируют то 1 раз из 10. Из-за этого они слишком быстро доходят до Ууны. Она не успевает произнести фразу, после которой ее нужно быстрее обнимать. Я пробовала обнимать ее раньше, когда ее уже начинают жрать пожиратели, но не работает. Все потому, что они никак не отгоняются и не реагируют на персонажа.

Буквально недавно проходил всю цепочку с 0 на Часовой Пояс.

Сюжетная линия, связанная с Ууной, работает корректно и в частности момент, где нужно прогонять Пожирателей.

Я вставал перед ними и упираясь, они отпрыгивали назад.

Если у тебя проблема будет впредь, лучше напиши в поддержку - там помогут.

Почему-то Пожиратели некорректно работают с женской моделькой тролля. Пытался пройти троллихой-магом - Пожиратели отскакивали через раз, за 5 траев ни одного сколько-нибудь успешного. Андедом-хантом прошел с третьего раза, причем в последний раз Пожиратели даже вплотную к Ууне подойти не успели.