Ууна отказывается дебафать Бее`ла

Выполнил долгую цепочку на получения этого козленка, и в самом конце получил смачный плевок в душу. Ууна просто не хочет дебафать козленка. Переодически проверяю локацию Бее`ла, и нахожу там таких же бедолаг как я. Кто знает что делать?
П.С. Улитка не помогает
Мир Азерота показали Ууне?
Макрос для отслеживания посещенных мест:

/run local a={50140,50141,50142,50143,50144,50145,50146,50147}for i,q in ipairs(a)do print(format("Uuna Trigger %s: %s",i, IsQuestFlaggedCompleted(q) and "\124cFF00FF00Done\124r" or "\124cFFFF0000Not Done\124r")) end
Мир Ууне показывать не обязательно.
Но вот сама Ууна должна пройти свою маленькую цепочку квестов.
То беж победить свои страхи и гордо ходить с венком\короной и волшебной палочкой. Собственно, этой волшебной палочкой она и кастует Бее'лу "На тебе звезду в лоб!". Без всего этого ей то и кастовать нечем.
Если же даже при пройденной цепочке квестов все равно не пашет- значит проблемы из-за недавного введения фронтов. Дождитесь среды. Там, обычно, все баги и рихтуют.
1. Ууна не доделана
2. Надо ждать. Люди ждут от 5 минут и более временами
Мир показывать обязательно. Без мира даже с венком и палочкой она ничего кастовать не будет. Хоть ты там упрись и стой до посинения.
Лайков: 1
10/09/2018 19:13Размещено Хвойнице
Мир показывать обязательно. Без мира даже с венком и палочкой она ничего кастовать не будет. Хоть ты там упрись и стой до посинения.


У меня и без мира звезду в лоб кастанула сему козлу.
Еще в легионе она мне случайно выпала, еле-еле прошел сюжетку с ее страхами и все. Остальное было делать лень. (особенно бегать по локациям, с учетом долгой прогрузки компа)
Мир показал, сидел у козленка более часа, подождал две недели ИИИИИИИ ничего =(
Вроде нужна Ууна другого игрока, собственная не помогает.
По крайней мере у меня было так.
19/09/2018 11:44Размещено Вейрих
Мир показал, сидел у козленка более часа, подождал две недели ИИИИИИИ ничего =(


Мейби у тебя лагануло? В поддержку писал?
маялась с этой тварью только ради козленка.
"ты мой свет." ага да. *приветливо машет из воидформ тентаклей*
палки-венки собраны. цепочка завершена. мир показан.
"вы обнимаете ууну - ууна обнимает вас" - работает.

не реагирует скотина на козла. надо было ее там во тьме оставить.
релоги, смена спека, вармод он/офф, снос трех заветных папок, поход на бг etc. - ничего не помогает.
эпик феил :з

☆*:・゚’★,。☆。 ,。・: 。*:☆ 。:゜☆。 ,。・:*:・゚’★
edit/update:
проблема была не только у меня. сегодня в вулкане было еще несколько игроков.
и ни у кого ууна не работала.

но таки помогло включение вармода! (вчера не помогло).
теперь я знаю для чего нужен вармод в игре.

а мб причина в магии форума и Пепе на голове. ха.
тоже проторчала с 9-ти вечера до часу ночи,танцы с бубном,подлетело человек 10 за это время,ни у кого не реагировал Беел, включила вармод,и вуаля,сработало
24/10/2018 02:14Размещено Светтьмы
тоже проторчала с 9-ти вечера до часу ночи,танцы с бубном,подлетело человек 10 за это время,ни у кого не реагировал Беел, включила вармод,и вуаля,сработало

он работает только у тех, кто выполняет этот кв и на этом этапе. если человек в вармоде , логично что тебе тоже его надо врубить, ибо это другая фаза. если уже сделала. то беела он просто не увидит. там часто додидки стоят по приколу с ними уже готовыми
у меня помогло отключение пвп режима или наоборот включил? не важно одним словом как сменил пвп режим так сразу ууна сказала речь и ослабила козла

Цитата * Теперь “Звездострел” У’уны всегда ослабляет Бее’ла.

проблема все еще актуальна ууна не стреляет звездочкой в козла (вармод убирал, включал не помогло)

2 лайка

Сегодня сделала цепочку с Ууной, а потом взяла за камни для Беела. Пришла, стоит Беел как пет квестовый. Вызвала УУну, ничего не изменилось. Нажала на бой с Беелом - у него было всего 1к хп. быстро убила первым попавшимся мобов, и пет упал в сумку. внезапно

Лайков: 1

Цепочку Ууны с полетом по миру прошли? Без нее- не сработает, проверено мной м нарарницей))