Уууу....нипоиграть в ключики

20 дней отпуска прошли? :face_with_monocle:

Ога , есть такое. Как-то быстро. :melting_face:

Мой максимальный ключ был 10 , и это в легионе, люди были добрее и играли со всеми . Сейчас же проклятый РИО , не позволяет зайти хотя бы раз в месяц в ключ . Поэтому контент отрезан , ТК с рандомами надо Рио , а его нет .

Лайков: 1

А ты в свой ключик набирал кого попало? Просто, есть гир, есть какие-то закрытия, и ты тупо их берешь в пати. Ну, и все знают чем это заканчивается.

Если ты дд , на твое место метит еще куча народу , с лучшим гиром и опытом , может плу нужен лок или условный ауг , а не вар.
Тем более старт сезона , чего ты хотел ? Люди только начали осваивать новые/старые-новые данжи. Собирая условный 7-8 , я б взял человека у которого этот ключ закрыи 6 к примеру , это хотя-бы какой-то показатель опыта в данном данже. А значит шанс что человек знает что и как там.

Каким образом рио мешает этим добрякам продолжать играть с кем попало?) Собирай сам пати в свой ключ, только когда будут регаться челики с 2к и челики с 0 рио, ты бери тех что с 0, ты же добрый.

Лайков: 1

Я так 10-е ключи закрыл в том сезоне. Брал здоровяков и нормально. Они сами всё убивают, ты за ними главное бежишь, стараешься не отставать. Иногда чего-нибудь таунтил, я же всё-таки танк!

Лайков: 1

Слушайте, а че за ботва с лутом из ключей. 603-й лут в конце данжа - это минимум 5-й ключ, но при этой 5-й ключ дает в харнилище 613 шмотку чемпионскую (не герой). В то время как 8-я вылазка также дает 603 шмот в конце (с шансом 610), а в хранилище - 616 геройскую шмотку. При этом 5-й ключ заметно сложнее 8-й вылазки, и в него надо еще попасть (за ДД не так-то просто). А чтобы получить 616 в хранилище, надо вообще 7-й ключ закрывать. По-моему, это какой-то бред. Какой смысл ходить в м+, пока у тебя не кончились ключи для вылазок? Какой смысл ходить в ключи ниже 5-го?

Х3 , как по мне что 5 ключ , что вылазка примерно равны по сложности , из исключением что вылазки , что ключи сами по себе разные по сложности.

Ну т.е есть вылазки где можно кататься лицом по клаве и все будет окей , а есть где нужно что-то делать. Так-же само и в ключах сообственно.

Ну и вылазки это одна из новых приколюх твв , для тех кто не хочет в ключи , но хочет не плохой гир. Один из способов продвижения вылазок.
Ну и сейчас лучше и то , и то закрывать чтобы увеличить шанс на хорошую шмотку, а то и кусок сета.

Даже если 5-й ключ и вылазки равны по сложности (хотя я считаю, что вылазки легче) — 5-й ключ даёт худший лут, чем вылазки. При этом для него нужна группа. Имхо, это бред.

Такое ощущение, что близы боялись, что в вылазки не будут ходить, и специально в них загоняют.

Ну так в делвы можно и в пати ходит тоже, в отличии от ключей , делвы можно бегать 1-5 тел.
Ну и в том то и прикол делвов , это способ одется и скипнуть начальное одевание , типо нулей , в которые мы сходили 1 раз , на 2-ой раз мы туда сходили только в некоторые данжи , за тринями.
Ну и в делвах я еще не встречал хорощих тринек , нашел парочку в целом. Одна из них дает 200к абсорба , при моих 8+ лямах хп , смешно , не так ли ?
Ну и опять таки , допустим , ты человек которому не нравятся ключи/играешь только соло , делвы прекрасный вариант для одевания.
В любом случае , это возможно один из вариантов продвижения делвов , имхо.

Я человек, которому нравятся ключи, но который вынужден вместо них ходить в вылазки :slight_smile:

точно нет ) он проще.

так загоняют, что уже с 7 ключей начиная, вылазки становятся почти бесполезными по луту. а с 10 ключей вылазки вообще превращаются в мусор по луту.

на мне вон одна довольно прикольная )
которая понижает урон на 25к от всех атак.
не имба, но ощущается.

Лайков: 1

Ну для 10ых ключей тебе надо :

  1. Одется
  2. Найти пати
  3. Закрыть его
  4. Вылутать нужную шмотку
    Что нужно для 8-10 делва :
    1.ключ
    2. прямые руки

и что ?
8 вылазки и проще, чем 10 ключи. и лут хуже.
что не так ? )

спайк лютый происходит их не пофармить на чиле как вылазки восьмые

Лайков: 1

Ну…звучит так себе , нет ? Учитывая что тычку могут быть по ляму+.

Дак не ходи , кто тебя заставляет ?

она не для тычек по ляму ) просто против толп треша.
да и она низкого илвл. была б такая мифик, было б прикольно )

Ну я про треш и боссов и говорил.
Ну т.е представь себе триню , которая дает аж 200к абсорба , при хп пулле 8 лямов+.

ну так тут будет куда больше. это ж от каждой тычки, от каждого тика.
прикинь сколько за инст наабсорбит суммарно )
вот у медведя есть похожий талант на абсорб, поглощает у меня примерно 5к урона от каждой атаки. за инст это процента 1.5 всего отхила.
а тут в 5 раз больше. только не отображается.
а если б было 200к, как ты говоришь, то это была б топ хпс абилка из всего, что у медведя есть )