Уууу....нипоиграть в ключики

Абсорб хил

да ну ? вот только он в хпс замеряется как часть хила )

Там 200к раз в 1,5 минуты , если не ошибаюсь. Но учитывая сколько урона влетает в ключах , то 200к это смешно.
Томба больше дает , а там кд 1 мин.
А по поводу абсорба , ну типо считается хилом т.к дитейлс его туда пишет , х3.

В рейде , с предласта , очень хорошая танковская триня , оцени ее.

Лут бы ещё с 10 делвов как с 10 ключей, и все по справедливости.
Можно ещё и с ключей убрать повышенный дроп в ваулте.
Кому нравятся ключи - будут ходить, а кто чисто за лутом - ну вы поняли.

не, я про то, если б на этой трине было б не 25к, а 200к )

В мелкие ключи нет смысла ходить, потому что в вылазках шмот лучше. А для ключей повыше нужен шмот. Так что арифметика тут простая — сначала надо выбрать весь шмот с вылазок, а потом уже идти в ключи.

А , ну тогда да.

Ты можешь апать свой ключ , а не тыкатся в чужие.

Причем тут то, чей ключ? Все равно надо сначала исчерпать более простые пути одевания, а потом идти в более сложные. Иначе какая логика? Ну буду я фармить, скажем, 3-4-5 ключи, и получать шмот хуже, чем с вылазок. Какой в этом смысл?

Ну всмысле , тебе не нравятся вылазки , ты хочешь в ключи. Тебя туда не берут , офк , единственный способ это собирать свой ключ.

Меня туда берут, почему не берут-то? Просто смысла нет ходить. Я один раз сходил в 5-ю, посмотрел, и понял, что сначала надо вылазки все закрыть.

Так вот с картой так и падает…

если б за карту в хранилище легенда была… )

Если бы карты падали…

ну мне 3 упало на прошлом кд. но я каждый день ходил все баунти )

Так я тоже , но полутал только 1).

в общем, немного походил по мелким ключам с пугами, и некоторые проблемы есть )
ласт в ара-кара. все дохнут постоянно. весь инст идёшь нормально, а на ласте слом ключа.
ласт в городе нитей. примерно та же история.
остальные боссы ключей более менее нормально проходятся.

ну и как обычно, в 7 ключи не берут без рио )

Проблема в ключах только одна: Танки,дд (если это не лок,сова,шп и хант((у ханта 25+ сек на сбитие каста) не сбивают касты!!! Я своим холиком танков по сбитию кастов обгоняю. В каменном своде особенно весело если дд не сбивают касты. Реально надо было манекены по сбитию кастов в этом дополнении ставить.

Ну видимо логика в том, что ключи ты можешь фармить бесконечно, а в вылазки тебе нужен ключ, который не понятно где брать.

Ну что бойцы! У кого сколько rio?
У Колдуушки 1500 , подумываю на mdi выступить :sunglasses:

Ну если читать что тебе пишут в игре , то станет проще.
Прям в игре написано что ключи дают за первые 4 викли сундука , за фрагменты ключей, которые дают за локалки и на ивенте за эхо.