Уууу....нипоиграть в ключики

Я так и делал, ладно перепроверю)

Не нужно там никакое качество выставлять, просто крафтить надо не через общие заказы где делает кто попало без вкаченной профы а заранее спрашивать в общем чате кто гарантом сделает 619.

Лайков: 1

Зачем ?
Тыкнул стол заказов, забрал с почты.

чтобы точно сделали.
т5 могут и не сделать через паблик. провисит весь срок, и не выполнят. для т5 нужна профа, прокачанная определённым образом. причём, скорее всего, нужна ещё и концентрация, которая ограничена, и медленно восстанавливается.
плюс, договориться быстрее. за несколько минут можно договориться, и он тут же сделает тебе.

Можно даже не особо договариватся. Написал в чат , нужна такая-то шмотка , такого-то илвл , тебе в личку 100 человек напишут и выбириаешь что нравится.
Я так шею сделал , были кто загибал в 25к+т3 реги , а были те кто и за 5к + т3 реги был готов сделать.

Лайков: 1

угу ) я инструмент для наложения чар через заказы сделал, но прежде, искал, кто сможет его сделать т5, два дня )

Ваще есть ведь тема, в которой ноют про ключи с легиона еще
Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 3) - Игровой процесс / Подземелья и рейды - World of Warcraft Forums (blizzard.com)

По факту пока ключи скорее нравятся, чем нет. Некоторые боссы слишком перетюнены (привет ласт в гримбатоле, и каменный друг из свода), но что нету раздражающих аффиксов прям хорошо ощущается.
Ну и сезонный неплох, бустит, и в целом легко отыгрывается

Х3 , мне за 5 минут человек 15 отписали с предложениями всякими.

с 12 ключа бустить не будет )

именно на жезл из нуль камня ?

На гордунни сложно
Я сам себе просто твинков кратеров наделал нужных :upside_down_face:
Апд жезл из нуль камня профитная штука кстати

Не , для алхимки штуки и шея+кольцо на дк и пушка+запы на альтов.

Ну и норм, киберкотлеты пускай развлекаются как могут, а мне выше 10ок на ваулт ничего не надо

ну вот, зависит от вещи ) на что-то быстро найдутся, на что-то проблема.

Вообще мне данжи твв зашли , очень даже не плохие.

Ну учитывая возможность крафтить шмотки для гильдии с других серверов , можно ливнуть с ги , прыгнуть в другую , сделать крафт и вернутся. Что сообственно люди и делают сейчас , ну или поискать крафтера в дсе и уже там с ним договорится).

Реги пипец дорогие! Я не в те ветки вкинул в кузнечку. Теперь грущу. А, кстати, сбросить их можно?

Нет, хотя хотелось бы хотя бы разовую акцию, я тоже вкинулся не туда
Впрочем, я на эти грабли еще в дфе попал, поэтому уже привык

Лайков: 1

Да они для красоты так витиевато описывают ветки, что понять что за что отвечает-тот еще квест. И если в ДФ были еженедельные квесты на плюс три к профе консорциума, то здесь качать копфтовую прогу совсем грустно стало.

так же только по деньгам накладно бывает

Ну вот да, учитывая, что очки навыков профессии даются в основном за заказы и крафт новых изделий, некоторые реги стоят как самолет.

На мой замутненный взгляд все же получше стало в плане очков.
В ДФе ты делал виклики, потом чуток дропа с рарок/сундуков, и оставался только вариант копать землю 24/7 ради камней фиолетовых, которые менялись на рвение и очко в профу.
Щас виклик дает меньше (1 очко), но ты 2 раза в неделю получаешь квесты от нпс на 2+2 очка в большинстве случаев на легких рецептах, которые ненапряжно крафтятся. Ну и остаются так же с сундуков/рарок немного очков.

Вот с рвением все стало хуже, теперь нету квеста от двух парней (братьев), которые просто так давали 350 в неделю. Теперь только за крафты НПС как будто по 10-30 с тонной регов и сложными рецептами

2 лайка