Уууу....нипоиграть в ключики

Его расходы тоже изменились. Раньше оно тратилось на доп реагент на + к мастерству, а сейчас оно только для фолиантов на очки, рецепты и профшмот.

Так 1750 рио, догоняю топчиков нашего форума!!!
Уже все тактики назубок, как конфетки щелкаю инсты, пошла жара :fire:

В публичных заказах теперь можно качество указывать?

В частных, и рекрафте. Так что я там ошибся малость :pinching_hand:

А я только обрадовался. Не пойму, зачем эта навязанная социализация, кому она нужна. Не хочу ни с кем общаться, хочу в публик выкинуть заказ и получить свои 5 звёзд :christmas_tree:

Тогда будь добр и комиссией покрыть расход концентрации/на доп реги

чем дольше крафчу, тем больше понимания, насколько же близзы облажались с концепцией концентрации у профессий.

Да ладно, люди тыкнут в надежде на прок находчивости.

Без проблем. Я заказ выставлю, если его не сделают - выставлю дороже и так, пока не сделают. Или выставлю по цене, по которой другие выставляют. Мне не к спеху.

Тризна самый отстойный инст, я его ненавижу теперь. В нем не приятно все. Мне выпал ключ 10 туда. Я его сломал, тризна это унылое раздражающие ******

Я не могу избавится теперь от этого токсичного ключа.

Боралус, Туманы Тирна, Грим Батол…

Скорее из-за не привычки , к тому что в 10+ играется и тираник , и фортик. Тебе и боссы могут напихать , и мобы. Привыкнут и будет попроще.

Напихали мне в +10 знатно это да. Но это дело меня не сильно пугает)))
А вот сама тринза… Это какой то личный криптонит, недавно там в 6-7 ключах дизмораль ловил, и теперь сейчас. Мобы бесючие, хирург фиииии, таймера совершенно не хватает…

Мне почему то нравится)
Хотя он тоже еще тот подарок. Там уютно

Каменный свод

Клевый же, и босы динамично интересные + механиков фиксанули

Хз, все кажется каким-то душным.

Хелпаните плиз советом.
Осада боралуса. Паки перед 3 босом, как заходим в арку убив 2 сильных мужчин.
Один пак прямо, второй за ними. И вот ключевой для меня пак, тот что слева после арки.
Почему они меня ваншотали, практически ваншотали? Почекал абилки, ничего такого. Пак взял отдельно от всех. Весь инст шли нормально. 9 кей.

Ну может бабк каст с щитом не сбили? Который потом взрывается