Ууу Лор’Темар Терон и Талисра 😏

В 8.3 будет диалог (попахивает романтикой) между Талисрой и Лордом регентом ну вот крч:
Лор’темар : Еще раз благодарю тебя за помощь в руководстве нашими силами в Назжатаре, Талисра. Твоя проницательность и смелость стали залогом нашей победы.
Первая чародейка Талисра : Это было честью для меня, Лор’темар. Я так рада, что война наконец завершилась. И теперь у тебя нет оправданий, чтобы отказать моему приглашению посетить Сурамар.
Лор’темар : Ну… Я так давно не был в Луносвете. Уверен, моему народу требуется…
Первая чародейка Талисра : Халдарон, заверил меня, что Кель’Талас находится в полной безопасности. А Роммат сказал, что если ты начнешь устраивать сцены, то он лично перенесет тебя в Цитадель Ночи.
Лор’темар : Похоже, даже мои самые верные союзники устроили против меня сговор!
Первая чародейка Талисра : Неужели нужно устраивать сговоры, чтобы ты провел время наедине со мной?
Лор’темар : Нет, моя леди. Это будет для меня удовольствием.
Первая чародейка Талисра : Ответ, достойный рыцаря, Лорд-регент. Для тебя еще не все потеряно. Возможно, у меня даже получится научить тебя наслаждаться… более простыми радостями жизни.
Лор’темар : Возможно, все возможно, Первая чародейка.
Первая чародейка Талисра : Я буду не прочь, если ты присоединишься ко мне как советник… и друг.
И чёт не хватает фразы от Талисры: Знаешь сурамарские ночи бывают очень даже жаркими

63 лайка

Вам завидно?)

22 лайка

У них любовь да? :hearts:

30 лайков

иди спи. уже поздно. Это для взрослых тема!

23 лайка

Нет, я переживаю за их отношения больше чем за свои😏

16 лайков

А я думала, ему нравятся Кель’тасы… Неожиданно!

Лайков: 1

Ждемс свето-ночного ребенка…

С другой стороны эта тема и не для пенсионеров, так что :smirk:

19 лайков

Ужасно… я думала, что у Терона с Джайной завертится)

скабрезный любовный роман или попытка интегрировать синих эльфов в Орду через бэльфов :thinking::face_with_raised_eyebrow:

У Джайны с Талисрой :smirk::ok_hand:

39 лайков

У какая коварная Талисра. Она оказывается шотаконщица! Совращает малолетних мальчиков! :rofl:

9 лайков

У Джайны уже с Кель’Тасом что-то было. А потом её Артас увел. Эльф обиделся.

это что???)

Лайков: 1

Эт как лоликонщик, только по мальчкам.

Дамам Азерота нужно поучиться у Талисры как раскручивать мужиков. Особенно Тиранде :deer:

Лайков: 21

чет я уже старый. пойду спать…

4 лайка

попробуй Омню соблазнить за одно сообщение. Сможешь?)

Короче, шотакон это

Сводка
  • жанр в манге и аниме, изображающий романтические и сексуальные отношения с участием маленьких мальчиков.

И правда! Рога Малфуриона должны быть оправданны!