Уходим от темы

А как же сравнить класек и актуал?

Лайков: 1

Тут очень много хороших, адекватных, грамотных людей в 99% ответ получишь. А потом уже флуд))) И ещё тема должна быть в правильном разделе. Ну если тема(вопрос) глупая, типо как назвать персонажа то и в ответ…

Лайков: 1

РИО не показатель, вот на классике! Не то что сейчас, ганкают лоу лвлов, раньше и ковенанты менять можно было!

4 лайка

Есть дружба между парнем и девушкой? И если я познакомился в игре с девушкой, и у нее прекрасный голос, как остаться равнодушным и не влюбиться? Это не реально…
п.с. Серьёзно я опасаюсь знакомства с девушками в игре, последсвтия очень сильные… Влюбиться могут и в тебя, а это отвественность слишком большая

2 лайка

Не знаю что ты имел в виду, но я на всякий случай оскорбилась :japanese_ogre:

4 лайка

Для этого я давным-давно создала тему

Но туда сразу же пролезли плотники, шаманы и куртизанки под видом замужних дам с детьми!

А вы как считаете. Какой клас и расса больше подходит для игры в шл. Ведь не секрет для кого то, что шл это продолжение волк адона.

Им не понять… :pensive:
п.с. 9к сообщений… я даже читать боюсь

Может кто вкурсе? Как работает пищеварение у отреков? И почему вдруг их расовая и лорная способность канибализм им ресает хп? Я могу понять, что еда игровая это игромех. А канибализм то как?

Язык впитывает питательные вещества в костный мозг.

2 лайка

Тогда можно просто облизывать еду

3 лайка

Какое там пищеварение? У них, кроме костей (и то часто не всех) ничего нет, ни крови, ни внутренних органов. Но у некоторых могли сохраниться зубы, которыми они жуют. И вот, когда они жуют сердце врага, то можно предположить, что это придаёт им моральных сил и они чувствуют себя сильнее. Вы скажете, а что делать тем, у кого нет зубов? Звать зубную фею!

Можно, но быстрее в рот насувать :rofl:

2 лайка

Рта может и не быть.

Ну не скажи. Я думаю все там на месте. У кого не оторалось в бою. Вот и интересно как работает хил от каннибализма который был еще в вар3

После такой темы и общения можно эмоционально выгореть, может я просто так близко воспринимаю конечно всё…

Тогда лизать :stuck_out_tongue:
п.с. язык у всех вроде есть же

Да после дружбы между М и Ж не только эмоционально, это многих скосило реально )

Но как это происходит? Язык для ЭТОГО не предназначен. А база то осталась человеческая

А казалось бы просто игра, просто общение… я видел эту тему давно но принципиально не заходил т.к. лишний раз напоминать себе о прошлом, часть комьюнити представляю что там писала но читать всё же не буду.

Ну вот, началось с осуждения флудеров, а продолжилось тем, что отрекам быстрее в рот напихать. Мне нравится, продолжайте.:smiley:

5 лайков