Участь ДХ быть танком?

Участь ДХ быть танком? :frowning:

Лайков: 1

Привет всем, не стал создавать новую тему, раз эта в принципе подходит под вопрос.
Неужели у Дх такие проблемы с выживаемостью, играя за Монка и Война, решил попробовать поиграть за Дх-дд, мобильность и дпс вроде как шикарный.
Но когда сталкиваюсь с серьезными мобами начиняются проблемы с Хп, тот же Монк и Вар, могут себя отхилить, или снизить входящий урон, но Дх, только надеятся что успеешь загрызть Моба пока твоя полоска с ХП не обнулилась.
Или все-же на Капе все изменится ?

Нет, не изменится. Кое-как поправляет положение лега на второго демона во время сварки, он отхиливает. Ну а в общем и целом хавок сейчас - коричневая масса из места чуть ниже пояса.

Когда ты бьёшь мобов, от них откатываются кусочки душ, это такие фиолетовые маленькие шарики вокруг
Когда двигаешься, они собираются и хилят тебя
Попробуй не стоять как вкопанный и проблем с отхилом не будет :relieved::+1:

4 лайка

На эту тему долго присматривать к таланту откала душ ударом хаоса. Считаю близзы нас дизайн или именно в этом ключе.

В последнее время из дх вижу только танков. Дд просто 0, вообще не вижу. Максимум 1 в рейде, если нет танка, и то очевидно что берут ради баффа

Все очень просто. Есть мета по ДД: совы, маги, ханты, реже локи и шп с шаманами. Мдд не слишком востребованы впринципе, если совы и маги могут взорвать всё издалека, тем более если танк ДХ , который кайтит прыжками, мдд не всегда успевают угнаться за трешем. Как показываю разные рейтинги, реально сильнее хавоков только монки. Хавоки не мервы, просто они поняли бесполезность регаться к кому-то в ключи и собирают свои.
а кому мертвы, тот пусть и не играет. а то нашли прывычку через тему об это писать.

Лайков: 1

Тогда и хавока просто на автомате посылают, ибо он абсолютно бесполезный. Прочувствовал на себе это, даже в мифик рейдах “у нас есть дх танк, дд не нужен”

Лайков: 1

Милишники, в принципе, не нужны. Если только адк

Народ а кто делал алхим триньку, как она на дх, вроде прок статов неплох на танка. У меня просто она на ханте, на варе, вот думаю надо ли э́то на дх… А то дело стоит денег, на третьего чара фул алхим качать уже душновато.

с этими тринями никто не играет вне зависимости от классо спека. это не бфа.

Внимание! Вкачивал разные классы и все в зулдазаре…так вот там есть проверочные элитные динозавры на которых я проверял силу классов на лоу лвл. Сильными оказались монах,ретрик,шп а вот самыми слабыми ДХ и маг этими вообще не получилось соло убить элитников. У ДХ хороший урон но меня удивило что нет вообще никакой подхилки или сейва на 21лвл это реально? Когда бьешь обычных мобов падают сферы и все впорядке, но в данном случае они не падают. Играл в истреблении, может стоит попробовать месть чисто для этих элитников?