У вас было 8 лет

Близы, я понимаю что вы - маленькая инди контора без главного офиса, и слишком стараетесь над новыми дополнениями и не можете фиксить баги моментально, но 8 лет помоему достаточно, чтобы починить одну вещь. Помните ту вещь, которую дают за задание, в котором нужно принести 5 ядер, вроде на южной конечной станции ракетой дороги, после чего нам дают вещь, которая позволяет провести артобстрел. Ну я подумал, что штука хорошая, пошёл и собрал до фига наг(ну или похожих на них), вот 5 сынов морей крутятся возле меня, пускаю дымовую шашку для артобстрела… Его нет. Мне снесли 30% хп. Пускаю вторую. Где артобстрел? Нигде. Осталось хп так 20. В надежде пускаю 3 и умираю. Приезжаю снова, пускаю 2 оставшиеся уже без этих рыб, и понимаю что эта дичь не работает. С помощью хакерского инструмента по имени гугл я смог узнать, что эту вещь разработчики ввели для задания, которое в конце концов не ввели, и на вещь тупо забили, не предоставив ей никакого функционала(не считая пары красных дымков, но это парктиклы и ничего больше). Та тема была создала в 2012 вроде как на редите, не помню точно, а сейчас близится 2к20. За 8 лет уж можно было бы и пофиксить этот баг, а если не пофиксить, то хотя бы убрать вещь из игры, чтобы на следующих персах не приходилось идти на эти утёсы и ждать кд этой фигни для очистки инвентаря, так как продать её нельзя - для задания ведь(ну, для не существующего).

10 лайков

В раздел багов.

Лайков: 1

А смысл? За 8 лет не пофиксили, думаешь изменят что то? :smiley:
Edit: я пишу об этом, чисто чтобы больше игроков узнали об этой штуковине, и не повторяли моих ошибок

18 лайков

Тоже как очень умный человек бегал с этой штукой XD

Лайков: 1

А знаете есть такой яд? Яд занзила. Если его выпить смерть наступит через 7 дней, абсолютно неизлечимо. Я вылокал уже стаков 20 этого яда, но ни разу не умер от него. Каждый день заходя в игру он исчезает куда то, и я пью новую порцию каждый день, так и не умер ни разу. Три раза писал в баг репорт - результат нулевой.

13 лайков

Близзы экономят на всём, даже на сотрудниках, неужели вы думаете, что вас будет ждать качественный контент?

Надежда умирает последней. Даже если в нее в упор стреляют из обреза :smirk:

Как сказал один библиарий Кровавых Воронов:

“Надежда - первый шаг на пути к разочарованию.”

9 лайков

Надо не выходить из игры неделю. Все просто ведь :robot:

4 лайка

И за ~4 часа до окончания таймера тебя выкинет ребут серва…

6 лайков

Как я тебя понимаю. Куда более актуальную проблему: вылет при телепортации в гарнизон - не пофиксили до сих пор, хотя ещё 2 года назад она впервые дала о себе знать.

3 лайка

при порте на вендикар, персонаж на секунду проваливается в тексты, а потом “выныривает” на поверхность, вот что еще бесит.

9 лайков

“У вас было 8 лет” - звучит как приговор.

2 лайка

Блад эльфы паладины почти весь аддон кастуют свет небес с книжкой в коленах.

7 лайков

Почему нельзя как нормальные люди писать через нолик?
Да, это единственное, что заинтересовало в данной теме.

9 лайков

А ещё есть громадные дыры в текстурах, даже брутозавр туда пройти может.
Бегаешь такой, изучаешь локацию и проваливаешься на.

7 лайков

Господи, что за пиратка…

Иммунитет.

2 лайка

Да всем пофигу на мелкие баги, а их куча.

С Дренора(!!!) БЭ, а теперь и ЭБ мужского пола пробивают себе офхендами ногу. Надо всего на пару градусов развернуть их. Не, это сложно.
Тоже самое и с волосами, они тоже пробиваю, но уже грудь и у них 0 анимации или “гибкости”, просто как дерево.

3 лайка

В ПГ до сих пор ролик на мосту не скипается. Жмешь esc, появляется - Пропустить ролик, а при нажатии ничего не происходит. Сколько лет косяку…
В ЦЛК, на кораблях, да и во многих других местах после того, как посидишь на пушке камера отдаляется на максимум самопроизвольно. Ладно хоть баг с камерой, уезжающей на бок пофиксили.
Комбат регулярно багается, настолько регулярно, что я уже часто внимание перестаю обращать.
Еще в АнКираже был мерзкий баг, что на маунта садишься, как при очень высоком пинге, спустя несколько секунд только. Слава богу, пофиксили, но тоже очень долго была такая история.
А локалки в Назжатаре - это отдельная история. У меня целая подборка скринов. Жаль сейчас не под рукой, позже выложу, забавы ради.

3 лайка