У вас было 8 лет

Даже еще несколько лет назад, все действительно думали, что близзард - это эталон качества и пример для подражания во всей игровой индустрии, но видимо со временем их полностью поглотила активижн, а старички компании ушли в отставку, и мы теперь имеем что имеем.
Это уже не близзард, это давно уже мини активижн.
И да, у меня до сих пор не работают каналы чата штормграда, уже больше месяца прошло).

Оригинальный яд помимо квестового противоядия диспелился любым классом у которого было рассеивание ядов, может и тут кто-то снимает попутно? К тому-же он вроде кошем снимается.

Или не косяку, кто его знает =) Спрыгивайте правее моста, если не сразу вниз сиганете, то выживете, главное при 2м прыжке в воду попасть. Ролик запускается лишь в том случае, если бежать прямо на мост.

Интересно глянуть, у меня за все время локалки не багались, разве что позабавил ворлд бос с аддами, давно столько скелетов не видел.

Или просто бояться что-то сломать, все таки разбираться в чужом коде то еще удовольствие, а проект далеко не маленький.
Уже были прецеденты когда меняли казалось бы мелочь, а в итоге появлялись проблемы или овердпс у некоторых классов/спеков.

Кошем он снимался раньше, потом фиксанули. Он просто пропадает, говорю же, каждый день я пью новую банку уже пару лет наверно, в оплоте докупаю постоянно и он не диспелится, смерть его не снимает.
Я думаю это починить даже думать не нужно, контр+с на скрипте бафе годовщины и контрл+v в этот яд, чутка подправить время и условия и готово.

Лайков: 1