У Гондора нет короля. Гондору не нужен король. (с)

Что думаете про Орду? Такое ощущение, что для каждого дополнения квесты и сюжет делают разные люди. Это как с работой в Новый год: тянешь соломинку, кто вытянул - тот выходит в Новый год работать, остальные празднуют. Только тут в обратную сторону. Кто вытянул, тот следующий излагает свои фантазии.

Начнем с Саурфанга, который сам разрабатывал план нападения на Пенек как главный воевода, а потом решил предать Орду, отпустив Малфуриона. Смерть Малфуриона должна была сломить Ночных эльфов по плану. А из-за “мудрости” Саурфанга пришлось жечь пень. Вообще делать вождем старого деда у которого психологическая травма и постоянные вьетнамские флешбеки было не лучшим решением. Ему бы на даче сидеть попукивать да рыбу ловить. Эмо истеричку саурфанга герл могут считать умной орчихой только алени и орки. Орки же тупые. Хотя может такой и был план, и Саурфанг на него купился. А эта тупая корова, которая отдала Дерека Праудмара Альянсу? Как этой буренке вообще можно что-либо поручать. Либо это все было по плану Сильваны. Либо сценарий пишут дети разработчиков.

Но это все ничего. Это терпимо. Но вот последний ролик… Орде не нужен вождь. Орре. Не нужен. Вождь. Самое невероятное, что это сказал Тралл, у которого бесчестный сыкливый Бейн на подсосе. Хотя чего удивляться? Этот куколд сойбой Тралл не видит ничего плохого в аликах. Орки пришли в Азерот как захватчики, все живое на континенте их ненавидит, а он с Джайной в десны. Джайна то ладно, все-таки одинокая старушка, которую никто не пехает. Тут и орк сойдет, даже женатый. Но Тралл?! Тралл, который выкосил кучу людей в Лордероне и Когтистых Горах стал такой няшкой? И куда делся этот скользкий червяк Галивикс?

Джайне и Траллу осталось вместе только Гарри Поттера посмотреть и можно уже говорить о помолвке.

Если серьезно, это точно мир “Военного ремесла”? Это точно Вархаммер от Близзард, каким он и задумывался? Сюжет - полная бессвязная рвань. Про то что Гнилостень следопыт (хант), Тиранда - жрец согласно лора, а дерутся они оба на дагерах, я уже мочу. Жрец. На дагерах. В мили бьет ханта-андеда. Помню ролики по БК. Было приятно смотреть, а это просто… Тьфу.

Лайков: 1

Игромех к главным героям не относится,они могут чем угодно и в чем угодно,сражаться.

Лайков: 1

Великолепный план, Сильвана. Просто отличный, если я правильно понял. Надежный как гоблинские часы.

Может, все-таки из-за Утробы?

А он им и не был.

2 лайка

Застрял в роботе. Отъел попец, вылезти не может.

Лайков: 1

Про Утробу даже и не говори. Полная бредятина. Думал, хуже после WoD уже не будет, но потом начался Легион, космические корабли, станции и Звездные войны, а теперь еще это…

Лайков: 1
  1. Интересный образец писанины от человека который форсит Сильвану, но внезапно напирает на нелогичность сюжета, причем исключительно с точки зрения “всезнающей Сильваны”.
    Я бы сказал сей образец форумного жителя определенно нужно занести в отдельный подвид Сильванус Фанбоюс.
  2. Дерево сожгли бы в любом случае.
  3. Буренка решила что эльфы с истекшим сроком годности должны быть выкинуты в мусорный ящик, а не лежать в Оргриммаре. - сложно ее в этом упрекнуть.
  4. Вархаммер от Близзард закончился в стратегиях, тут вы малость потерялись во времени. - ибо уже много лет прошло.
  5. Тиранда - не жрица, а жрица Элуны - по факту аналога ордена
    СД, только разбавленной и классическими жрецами, так что ее вернее относить к “паладинам с луком” нежели к пристам. Причем самое забавное - ее пытаются запихать в присты только жители WoW. К чему бы это?
    А что такого что хант воюет даггерами? В данном случае это игрок ограничен игромехом, так то тем же палам\дк никто не мешает бегать аки фурики - ибо они те же вары только с магией и круче, ну и конечно же пользоваться стрелковым оружием побрезговали бы только магообразные - но в игре кроме хантов им никто активно не пользуется.

Ломается весь юмор - ибо в отличии от швейцарских, гоблинские врятли можно назвать хотя бы приемлимо надежными. Гномские\дворфийские выглядели бы более приемлимо.

Т.е. мы сознательно игнорируем следующий аддон в простите “сюжете” только потому что он нам не нравится?

“А что так можно было что ли?”

P.S. А что такого в легионе и космических кораблях? Они же по факту техномагические. Да и это не первая игра где фентези на самом деле вовсе не фентези. - привет серия героев например.

2 лайка

Часы гоблинов абсолютно надежны. То, что у них на каждом тике есть шанс взорваться - это мелочи. Лишь бы время точное показывали.

2 лайка

И это пожалуй главная боль после последнего ролика в принципе…

Пока все спорили на тему, круче Натанос или Тиранда, я размышлял, какому Тюремщику надо присягнуть, чтобы сурвам вернули возможность махаться дуалами, как Гнилостеню…

2 лайка

Ну с другой стороны - надо же как то разделять классы.
А то у нас будут бегать фурипалы, адк с огнестрелом (мм дедушка нургл одобряет этого плагмарина).
А на самом деле дуал даггеры хантам как бы не завозят лишь по 1 причине - по той же по которой фдк не хотели долгое время возвращать двуручи - близам лень этим заниматься.

5 лайков

Я не могу написать того, что я думаю про Орду - забанят.

5 лайков

А ты напиши про нее зеркально и в кавычках. :laughing:

Там всё равно будет много мата, просто в зеркальной версии - восторженного.

А ты попробуй Вей написать с пропусками😅
Или получится такое что долго молчал,махнул рукой и "Ну вы поняли":grin:

2 лайка

Ты сильно опоздал со своим разочарованием. Космические корабли, техномагия и синие инопланетяне в качестве доступной расы появились еще в далеком БК.

Скажу больше техномагия появилась еще с боевыми ветролетами гномов в вк2 и танками Альянса в вк3 так что он опаздал еще на большее время.

Ну это скорее к стимпанку ближе по стилистике :slight_smile: А вот БК с его космическими кораблями, манагорнами и гигантскими роботами…

Ну как говорится что то не фентези что это😁
Только как то это раньше особо никого не смущало)

"нельзя просто так взять и"©… обязательно надо с драмой. Замутить пару-тройку войн, между делом, чтобы получить что-то еще.

:frowning: Ну ладно.

Зато у гоблы часы с сюрпризом)