У кого больше аое дамаг и живучесть?

Добрый день.
Понравились два класса воин в неистовстве и чернокнижник в разрушении. Пытаюсь из них выбрать персонажа для основы. Нравятся дд с хорошим аое уроном и сильной живучестью. Какой из этих классов обладает большими показателями в этих направлениях?

По воину скажу местную шутку. Сдал бурсты, нажал кнопку покинуть тело. Ну а лок, это лок)

Лайков: 1

Так все плохо?)

Вар это не класс, а состояние души. Если ты вар, то ты не задаешь таких вопросов, потому что “Моя рубить башка лок” :eyes:

Пока в тебя летит пара ХВ :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

Опять же, если ты не претендуешь на роль супермегапапкинагибатиля 228, то судя по слухам играть можно на ком угодно, главное чтоьы нравился :shushing_face:

2 лайка

Это разные берега вообще, абсолютно разные геймплеи

Если брать М+ то по Аое урону фурик Далеко впереди лока . На отдельных паках может лок что то показать но по оверу ему вара недогнать .

Спасибо) А качаться пока просто по сюжетке?

Вары «сложно по сюжетке» качаться и не умеют. :smirk:

ахах, ну кач у меня пока выглядит так набрал квесты сагрил все сдох прибежал добил)

Лайков: 1

У прота огромный урон, с какими бы не ходил, ниже 60 не дают)

Жизез, конечно лок! Милики всегда дно (если ты не рога или дх). Пока ты наворачиваешь круги вокруг луж, кликов и прочих соплей босса, облизывая его левую или правую ногу - любой рдд на чилле накручивает дипиэс. Плюс лок - это камни на хилку, тумба призыва и ворота телепорта! А вар - это… а точно, ничего :slight_smile: плюс хаос болт дестрика - это просто -1 в пвп, а вар - это чардж в кладбон.

Но если ты страшный любитель аое по трешу - то фури твой вариант.

Пока что вар только в шпроте в мете. Так что если готов мэйнить танка и то только до ШЛа через пару месяцев, где его обчикрыжат до середнячка - то бери вара.

Лайков: 1

Элем где-то всплакнул

По аое и ст урону - армс, по выживаемости - фурик

написал ответ не читая вопроса автора.мощно,сильно.

На всякий случай прокачал лока, мейби в шле замейню :thinking:
Сильные парни

Пф, даже я сейчас отвечаю не по теме. Ага на этом форуме 70% не в попад отвечают. А вообще, да, у армса аое сильнее, проще, стабильнее. Фурик только в 5 целей может тягаться, а свыше уже всё. Если только сумеречка зайдет, которая теперь не в мете) ну этой на мой скромный взгляд)

А смысл щас выбирать мейна по метовости? Через пару месяцев препатч. А там понерфят АОЕ урон. И совсем другие классы могут войти в мету. Короче, если тебе нужен результат от класса, то подожди препатча хотя бы. А если нравится геймплей какого-то класса, то играй им и не парься.

Ух, пандаренка отрастила вымя, мууу.

Даже если бы было известно, что твой класс не метовый, какая разница? Играй да играй, кем хочешь, я вот всю игровую жизнь, что на пиратках, что она офе играю варами. Хотя подбешивают, но играю)))