У кого когда заканчивается подписка?

У меня ни разу ничего подобного не было…

Преклоняюсь! Я вот так не могу и буду ждать, пока выпнут…Это можно ( ну для меня, понятно) сравнить сейчас с тем, что мои сиги подорожали аш в два раза, но курить не бросаю, а изворачиваюсь как могу, пытаюсь продлить возможность покупать, вместо того, чтобы бросить!

Лайков: 1

А у меня вот какой вопрос возник… Если я сейчас вкачаю чара 20 лвл - я же смогу на него заходить, когда подписка кончится вроде? Триалам же до 20 лвл можно качаться. И как правильно в таком случае стопать лвл? Сразу как апнется 20 или на 19?

Лайков: 1

Ступай в тему для новичков. Там не должны вроде бы потереть тему о триалах и ветеранах. Единственно, что важно - стопнешь на 19 или в самом начале 20 лвл экспу, не заходишь на него до того самого часа, пока не маячит отрубон за окончание подписки. Как только остаётся мало времени, бежишь, включаешь опыт, забываешь про него до тех пор, пока не появится на учётке надпись, что подписка закончилась. Для верности ждёшь ещё немного, прежде чем заходить на своего ветерана. Иначе получишь чара со стопнутым опытом, или того хуже, 21 лвл, на которого даже зайти не сможешь.В общем, почитай где угодно тему о твинках, триалах - ветеранах.
Но…очень сильно сомневаюсь, что раз они за нас взялись, нам оставят хотя бы триально - ветеранские. Оооочень на это надеюсь, но сильно сомнительно.

Лайков: 1

19 го апреля одним глазом гляну на новое типа дополнение которое типа анонсируют а 20 игровое время закончится и пойду искать новую онлайку

Апнуть 20, стопнуть опыт, одеть персонажа, перед окончанием подписки обязательно снова включить опыт, чтобы ходить на те же бг и регать арены. Из города после включения лучше не высовываться, чтобы ненароком не апнуть 21-й лвл.

Убедиться, что опыт точно не идет, и играть потом хоть где по бфа включительно. Если нет Хроми, брать кв с доски приказов и ехать по аддонам. Порталы из столиц туда появятся и останутся.

Подробно в теме твинков -

Одеваться в бис или около-бис имеет смысл только для игры на бг. Если просто квеститься (того же хранителя мудрости делать), можно взять друля, накинуть немного чантов на фамильки и не париться.

Лайков: 1

Подписка закончится 17 июня. Вот только даже если все нормализуется, у меня нет желания её продлевать, так как ВоВ перестал в последнее время приносить удовольствие. Да и сами Близзард, отменив оказание услуг для русскоязычных игроков, показали что им на нас наплевать. Хотя сами много раз твердили, что они вне политики, а оказалось наоборот.

Лайков: 1

Так это же часть цикла, потом перерыв, потом ломка, потом обратно). На случай ломки, собственно, и можно запилить ветерана, пока есть подписка. К тому же игра на лоулвл - известная фановая ниша со своим многолетним сообществом. Там годами играли до всяких событий и будут годами играть после.

Так, в пвп не играю и не люблю. Люблю зоофильствовать белок и квестики с чтением. Хроми есть, все абсолютно фамильки за исключением кольца имеются проапаные фулл. Правильно поняла - сейчас играюсь до 20 лвл, как только апается 20 - бегом лечу стопать лвл. А стоит ли мне этот опыт размораживать, если я точно не пойду играть в пвп?

Лайков: 1

Да, после апа 20 сразу стопнуть и спокойно приодеть чара. С камнями-чантами в хорошем гире это будет машина на тех же квестах. Можно и без машины, но хотя бы чанты на фамильки стоит навесить, имхо. Они сильно облегчат жизнь.

Можно так же апнуть инжу и запилить плащ-парашют, ну или просто забить банк планерами. В той твинкотеме была ссылка на гайд на триаланде, там тоже много полезного.

На фамильные штаны и плечи нужен персонаж от 32 лвл до того, на котором фамильки показываются не выше 50 илвл. У не апнутых фамилек диапазон уровней персонажа для наложения чар больше.

Лучше все же включить опыт перед окончанием подписки. Мало ли, вдруг пвп зайдет, оно на этих лвл веселое и атмосферное. Или друзья-твинководы появятся, чтобы с ними регаться можно было везде.

Самым неожиданным открытием будет возвращение первых ощущений от игры. Эта одна из причин, почему там годами сидят.

5 лайков

спасибо большое за ответы.

Лайков: 1

Не за что. Кроме того, будут ограничения на аук, почту и общение, как на триале. Но если этот 20-й был в гильдии до окончания подписки, он в ней останется и сможет общаться в гильдчате. То есть можно сагитировать согильдяев запилить ветеранов и более или менее комфортно потом вместе играть.

Если в гильдии останутся высокоуровневые персонажи, которые помогут с порталами-перевозками-фармом того-сего, то ветераны вообще как сыр в масле будут кататься.

4 лайка

Вот мой ветеранчик. Но для удобства, создала его не на основной, а на триальной, чтобы при передвижении не зависеть от добрых друзей, а для простоты, таскала его на себе, взяв в патьку чаром с основной учётки. Ну там, в данжик сводить, ещё куда оттащить.
Но этот вариант хорош, только с оплаченной основной. Когда же это получается чар на основной учётке, где уже закончится оплаты - тут или помощь от оставшихся друзей, или преодоление пространств так, как описывает один милый ютубер ( сейчас отошедший от дел ). Да, на Триаленде полно всего, чтоб облегчить понимание жизни на триалах - ветеранах.
Но ещё раз, сомневаюсь, что нам оставят даже этот пласт игры.
Не хотелось бы. Посмотрим в ближайшие дни, а может и часы. Выхи у разрабов закончились, думаю, продолжат кампанию по выпиливанию и выдавливанию.

Лайков: 1

Вульпера красавчик)

А этот пласт игры ничем не придушишь. VPN и ветеран на eu-en сервере. Можно играть пока жив WoW. Хотя не думаю, что и ру-сервера кто-то будет закрывать. Здесь же не только Россия играет, остальные-то вообще не при чем.

Кстати, для бг лучше чар как у Крысавки на eu-en. Можно двоих запилить, пвпшника там и квестера здесь.

2 лайка

у меня триаленд отказывается напрочь открываться почему-то. Тогда ещё вопрос задам тут ) а к ги-банку у моего ветеранчика доступ будет?
Или я вообще ему главу ги отдам если… (у меня своя соло ги)

Нет. Ни к АХу, ни к чему такому, ни к почте. Просто тег на башка и помощь согильдейцев, если такие остануться.

Лайков: 1

upd - не будет, хотя раньше можно было.

Тоже триаланд не открывается, но в упомянутой теме все основное есть.

Лайков: 1

Не будет доступа к банку. Только недавно один френд просил создать чара, дал мне промоут, чтобы я тупо просто сказала ему, что у него есть в его же собственном ГБ, в гильдии, где он ГМ. Но нет оплаты - нет доступа. Я инспектировала ему его банк и описывала подробно имущество, будучи просто челом в гильдии 10 лвл чаром, но имея оплаченную учётку.
Доступно?

2 лайка

А, что там френд, ни один из моих членов моих же гильдий, не имеет доступа к моим же ГБ с неоплаченной учётки.
Просто пока она была оплачена, озаботилась напихать в личный банк всё что можно, еду -водУ, сумки, шмотки, голду, с превышением лимита, чтоб потихоньку тратил.

2 лайка

И вам 10 спасибов. Пойду шить сумки себе, банк материалов там всякий открывать, да голд скидывать на потенциального нового мэйна… У триал ограничение 1к голд, насколько мне известно. А если у моего например 100к окажется? Всё норм будет? (просто не буду за те же кв получать больше)

Лайков: 1