У кого когда заканчивается подписка?

смогу играть в варкрафт до 28 апреля и на этом все)
Интересно узнать у кого когда заканчивается подписка?

4 лайка

Спасибо, что держишь всех в курсе

8 лайков

Оплатил ~20 февраля 6 месяцев
Но уже пытаюсь оформить возврат средств, пойду поиграю в другие игры, благо у меня на XSX можно просто сменить регион и не париться

5 лайков

Ну если близзард не захотят мои рубли 21 марта, ну что поделать, буду играть во что-то другое. К слову последние пару месяцев и так не особо было желание подолгу в игре находиться.

11 лайков

До 12 марта, как раз вторую пуху полутаю :sweat_smile:

4 лайка

До 21 сентября :smile_cat:

Лайков: 1

До 20 марта :unamused:

Лайков: 1

До 27 марта :upside_down_face:

Лайков: 1

Не знаешь случайно, сейчас еще есть варики геймпас через аргентину брать?
Бтв, советую всем отменить подписку а то через месяц может списаться уже не 650 рублей а тыща)

26 марта. Хотя тоже в последнее время не особо много играю, захожу трансмоги своим персам пособирать, да может локалочки поделать, если не совсем влом.

3 лайка

Да, транзакция ведь не через русские карты и не с русского региона. Никаких проблем не будет. Так же и аргентинские ключи, ключ куплен не в РФ, и активирован не из РФ(VPN), регион для верности на консоли тоже можно сменить. Языковые пакеты все равно докачиваются как обычное DLC, всегда можно скачать нужный язык.
Вот на Nintendo Switch у меня уже проблемы, я не могу банально зайти в eShop и скачать уже КУПЛЕННЫЕ игры, на PS5 у меня пока только проблемы с оплатой, но так как там регион лок, думаю что новые игры в ближайшее время купить не получится.
Так что либо ПК(Джек Воробей edition), либо XSX.
Я вижу это так.

Вроде как 13 евриков, а это совсем не тыща )

Оплатила через vpn подписку на месяц. Списалось 1900 рублей

2 лайка

Хех, поздравляю. Просто были сообщения, что даже с впн люди не могут продлить подписку

4 часа осталось, эх… Были мысли что мне повезёт и оплата спишется, т.к. за вторую учётку списание подписки нормально прошло дня три назад.
Но сегодня все способы оплаты убрали… пойду попрощаюсь с родным Луносветом :sneezing_face:

10 лайков

До 1го апреля (
Как раз недавно возобновил подписку
Эх

Лайков: 1

еще 22 дня осталось,но желания играть нет.
Я всегда защищал эту игру и играл,и вместо благодарности,такая падлива…

Лайков: 31

Вроде до 28
Но все равно ситуация уже не торт
Часть нашей ги на Украине, они давно не могут играть

Щас многие вернулись перед 9.2,так что многие примерно в конце марта и отваляться

А играть на старте патча горстью оставшихся из ги…уже особого смысла нет

2 лайка

Через 3 часа…

Лайков: 1

3 месяца и один завалявшийся жетон) йохо!))

Лайков: 1