У меня одного стала глючить игра?

Крайнюю неделю стала периодически виснуть игра. Причём даже на таких моментах, как получения заданий от соратников. Причём, зависает плотно, на минуту-две.
В остальном, тоже не лады. Тормозит ужасно. При том, что задержка в весьма разумных пределах. не более 40/40. А по ощущениям, что как будто все 1000/1000.

4 лайка

Ходит молва, если сказать или написать “в последнюю неделю”, то сразу умрешь

8 лайков

Сори, но это издержки былой профессии в реале.

Крайними могут быть только меры и еще кое-что, о чем в приличных местах типо нашего форума вслух не говорят. А неделя та была последней, прошлой. Не надо свой деревенский сленг, пожалуйста, юзать вне деревенского сельсовета.

Насчет проблемы, да, сегодня играл и ужасно подвисало в Вечноцветущем Доле. Я думаю возможно это из-за высокой плотности игроков у мирового босса, которых мы не видим, но они где-то тут, рядом с нами, на других зеркалах.
В других местах не замечал ни просадок фпс, ни лагов, ни скачков пинга.

По поводу первого замечания, со своими указаниями можете идти хоть в деревенский сельсовет. Надеюсь это вам понятно.

Что до второго, то внезапные зависания в подземельях, никак переизбытком игроков не объяснить.

2 лайка

Ящитаю, что надо ещё больше насмехаться над людьми, которые не могут найти тех.раздел и описать свою проблему там.
Очевидно же - человек либо тролль-провокатор, либо просто ему пофигу на всех. Если бы он хотел решения своего вопроса, то писал бы не тут.
Так что все шутки над ним считаю полностью заслуженными.

3 лайка

Это твои крайние слова?:face_with_monocle:

2 лайка

Аддоны пробовал отключать? Точно пробемы именно с шошем, а не c пекой в общем?

Нет. Крайними будут меры, когда я роге выбью десять шмоток с т3 звёздами и пойду резать весь Альянс, пока они не отдадут пчелу!

2 лайка

Да у меня их нет вообще, аддонов-то. Я игрок ещё тот.
Просто удивляет, зависает даже при получении отчёта о заданиях соратников.

~ Миллиард подобных тем в разделе техподдержки

~ “У МЕНЯ ОДНОГО???”

Попробуй здесь глянуть, в первых постах предлагают попробовать переставить на старый директ 11, мб дальше еще какие-то варианты есть ¯_(ツ)_/¯

Пробовал директ менять, не помогает.

В доле сегодня лагало страшно, благо у всех.
Рарника били минуту, кнопки прожимались с огромной задержкой.

Лайков: 1

Это было. Но у меня и сейчас подвисает. Причём как заметил, в момент появления сообщений. К примеру, о выполнении локалки, или даже об открытии новой игровой зоны.

А у вас аддоны на чат не стоят?

Никаких аддонов. Вот этого игрового сообщения хватило как повода для зависания на 30 сек.
https://i.ibb.co/d0dWBTM/image.jpg

У меня говорящие головы аддоном скрыты, но в определенных местах происходят подвисания на 1-2 секунды, и зачастую это совпадает с отображением достижение согильдийцами или анонсами аддонов в чат + карта сильно греется, когда идет большое кол-во эффектов оскверненных предметов.
Началось после переустановки игры(фиг знает зачем, мб какие-то скрытые нынче настройки были переопределены или патч так повлиял), сейчас вот пытаюсь локализовать проблему, у людей с которыми играю подобного нет, может и аддоны глючат, но их пока нет возможности проверить наверняка. Время поджимает.

У меня лагает только когда у всех лагает, но сильный фриз всегда ловлю когда беру мирового босса в таргет, даже издалека. Чат сообщает о том что профиль дбма загружен и готов к работе.
Именно по этому фризу я представляю боль жалующихся на такое на постоянной основе :roll_eyes:

Есть у меня диск, на котором только семёрка и всё. Нужно будет туда попробовать варкрафт поставить и посмотреть. Может это десятка чудит.

Сегодня включил DirectX 12 и всё пошло как надо.
А вот так чудило на DirectX 11.
Смотреть с 1.00 (банальное включение меню персонажа и висяк 30 сек).