У меня проблемы с женщинами Орды

Это шедевр!) А еще у дренеек…есть щупалки… хихи :face_with_hand_over_mouth:

2 лайка

Было бы серьёзно, если бы начало было с култирасок.
Сходу минус мотивация к переезду.

Срамота! Десять тысяч осуждений!!

8 лайков

Как на дренеек в Златоземье пялится - так им норм, а как андед костями трясёт - так срамота! Что за дискриминация х))

11 лайков

Пусть андедка трясёт! Тогда никаких претензий. Ты же вот, например, в таверне Златоземья будешь разглядывать именно дренейку? А не дренея-мужика в исподнем?
Даже если он паладин!

Ну вообще да… (:
Хотя эльфийки бездны мне более симпатичны х)
но, меж тем, раз гоблину так не везёт с дамами, может, ему стоит обратить внимание на андеда :joy:

Лайков: 1

Мда, пока только он проявил интерес. Бедняга гоблин :frowning:

Лайков: 1

Понимаешь, когда орчиха издает боевой крик, а тауренша скажем протяжно мычит, ты понимаешь что вроде бы все делаешь правильно и вам обоим приятно ваше… близкое общение. Но вод андедки, они хрипят, особенности воскрешения я понимаю, но порой становиться страшно, не понимаешь все ли в порядке или ты задел что-то, что уже и так плохо держалось и пора вызывать лекаря. Сам я конечно не пробовал плотно общаться с отрекшимися, знаю только с рассказов Натаноса… кода мы еще общались

9 лайков

обиделся
Я еще суп умею готовить!

10 лайков

Из гномов??? :heart_eyes:

4 лайка

Для тебя, детка, можно и из гномов :face_with_hand_over_mouth:
роется в сумке Есть еще одуванчики :eyes:

8 лайков

Какой ветреный андед! Каждому готов предложить свой …суп!

3 лайка

прячется в шкаф

4 лайка

Ох, Мать-Земля, не оценить шикарных тауренш… Мистер гоблин, вы либо слишком молоды, и не ещё не поняли, в чем суть женщины, либо слишком стары, и вам уже хоть что-то, лишь бы не что-нибудь знакомое.
Тауренши - лучшие женщины планеты! :wink:

4 лайка

Привет, красавчик! :heart:

24 лайка

Ты как из трюма вылез!
тащит назад

8 лайков

Ещё один фырк от вульпер. Человеческие существа ищут как пристроить хвостик себе во время утех, а нашему ТСу не нравится сразу активная функция.
Может у Вас был опыт не с вульпершей, а вульпером, тогда он мог свой хвост использовать не столь приятным для Вас образом…
И ушки у нас бывают под стать к Вашим, только мягкие, пушистые…
А на счёт пушистостей в некоторых местах, это зависит всё от конкретной области, кто-то следит за модой и чудесные стрижки там исполняет.

Что за содомия, господа! Гоблин желал найти даму, а им уже два мужика заинтересовались. И, судя по трюму, они знакомы… Гоблин, третьим будешь? :laughing:

5 лайков

Отнюдь! Я его не знаю! закрывает дверь

4 лайка

За традиционные отношения! Если ты гоблин, то женись на гоблинше и лезь в постель только к ней и не более.
Представляете что будет, когда по Оргриммару начнут ходить гибриды рас Орды? Мычащий гоблин? Орк с гривой? Тролль с копытами? Бладэльф с зеленой кожей?
Вот и я не хочу видеть такого ужаса. Потом эти гибриды начнут митинги устраивать по всем улицам Оргриммара, мол, “выдайте нам отдельный квартал для наших утех”. И вообще, где это видано, что девушка должна поднимать на руки парня и тащить, что бы ему не было тяжело? Ведь любая раса Орды выше гоблина, а значит им придется ходить с таким зеленым другом как с питомцем. Он ведь даже даму не защитит, а продаст её на черном рынке барыге-гноллу.

4 лайка