У меня танком получается с ключами лучше чем дд

не ну ты просто объясни почему ты пишешь таким языком? люди теряются в догадках. русский не твой родной язык? ты используешь переводчик? ты младше пятиклассника? у тебя проблемы с мышлением и путается сознание? мы поймем все. просто объясни

Лайков: 1

Прежде чем ответить, я еще пару сотен лет почитаю ваши комменты, чтоб понять, что там такого странного. Я это пишу лишь для того, чтоб вы не думали, что я думаю, как признаться в курении травы в 6 лет

Лайков: 1

у тебя получается несвязанный текст, нелепые обороты речи и постоянно скачет мысль. это может быть проблемой мозга. я тебе серьезно советовал бы проконсультироваться с врачем.

3 лайка

хоть кто-то нормально написал, что не так. Серьезно. Пойду лучше писать вопросы на свой форум, у меня такие посты всегда успешнее

А, ну тогда лайк тсу, всё верно сказал.

Я обещал конечно свалить, но ты не совсем правильно перевел. Я играл танком, потом решил попробовать поступить на службу ддшником. Я лицезрел позор всех групп, но все же как-то прошел. А теперь я буду опять танком. Я надеюсь, кто-то сможет этот текст перевести

Щас без шуток, ты случайно не глухой?
Сталкивался по работе пару раз, глухие именно так пишут и для них это естественно.

Это невозможно читать, расставит запятые, текст звучит как несвязная мысль младенца, ну серьезно, это не наезд, я ни черта не понял из написанного.

Лайков: 1

Я ж говорю, тс скорее всего глухой или слабослышаший

Подтверждаю, есть глухой знакомый, точно также пишет

есть ощущение что ТС сам американец, т.к я прочитал 2 раза текст и слабо понял, что там написано, несмотря на то что у меня по русскому в школе и институте была тройка.

Морако открыл для себя новый класс?

Лайков: 1

Да понятно все, чо вы пристали, просто привыкли к сленгу и английским словам, а тут все на русском нормально написано, меня вот лично Карелии от этих кринжей, флексов хз.

Извиняюсь, что? Я просто посидел, подумал, и не могу понять что за слово должно быть.

Лайков: 1

говорит в Карелию уехать хочет подальше от кринжей и флексов

или еще хуже вульпер!

Т9 сори🤪, я хотел сказать коробит, короче не нравятся мне эти слова, бесят.

Да мне и в Томске нормально чота)

Не трави))))

На щуку)))