У меня танком получается с ключами лучше чем дд

Играл танком потому что думал, что ддшником меня не примут, а будут ждать 485 айтем левел. играл, 70% или меньше случаев я выигрывал. потом решил припереться анхоли дк, так как слава его может помочь мне отдохнуть и отойти от сложной(и не очень) жизни блад дк. Лёгкая жизнь? Нет, мой мальчик, ты не угадал. когда я припёрся на 10 ключ и меня приняли, я посчитал это за чудо. но потом меня принимали и далее, но вернёмся к первому случаю. Я играл с американцами, и тут я понял, что они никогда не были идеальными игроками, как я думал. Мне пришлось ждать до среды чтоб взять свою награду. потом я думал же, что то мне повезло с принятием, и поиграл танком. В среду. я проиграл потому, что в вольной гавани есть место, где паки сбиты почти вплотную, и у меня не было времени подумать, куда их спрятать, чтоб своими красными лужами не мешали. потом мне помогли, и адды на своих местах все пречендалы пооставляли, но все было потеряно. Я прошел. и очень зря. ведь даже если ты пройдешь еще один инст вовремя, в рекордах останется тот случай, где ты не прошел,что неудачно со стороны близзов. получил спустя неделю д***мо. пошел уже дд. неудача. но меня приняли, и я уже не считаю это за чудо. куча вайпов. в чем-то конечно моя вина. я мог бы быть дд вновь. но как же я скучаю по бладу. пока не поздно, я хочу с ним вновь обняться, и продолжить этот тернистый путь. ведь когда я танк, я истинный командир группы, я принимаю на себя весь удар, и я ведущий.
Что я хочу порекомедовать в пве вам для более верной победы, чтоб почти никто вам не мог помешать? будьте танками. вы знаете правильные тропы, вы ведете группу к победе, если не считать еще одного танка в рейде, но вы можете делать основную работу за него!

2 лайка

Кто там прочитал, есть что-то интересное? Или можно не читать?

12 лайков

я прочитал. по крайней мере ты можешь не читать)

Лайков: 1

Да, оно того стоит.

особенно это

Лайков: 1

Это похоже на текст, сгенерированный хреновой нейросетью. Вроде слова и знакомые, а складываются в кашу безо всякого смысла.

23 лайка

Перевожу на человеческий язык.
“Я играл дд и тут я попробовал танка. Играйте танками, потому что танки самые умные и все знают! Танков целуют в попу, танкам рады всегда и все. Танков берут всюду, даже если они не нужны. Танк это лидер, отец/мать/крестный ваших детей и ваш ангел хранитель от которого исходит божие сияние. Будьте танками.”

2 лайка

ну в 8ых ключах так оно и есть.
а потом начинается “а почему ты не вар?”, “а почему ты мне мой кик не анонсишь? я что, думать за себя должен?”

Лайков: 1

Похоже на гугл переводчик, или промт… Жозкое чтиво

4 лайка

А в чем проблема? Я вроде и знаки ставлю где надо, и текста много(хотя может быть в этом и проблема)

Проблема в том,что либо тебе 12,либо ты взорвал пакет весьма бодрой травы

9 лайков

Проблема в том что тс играл с американцами(проклятыми)

Со скиловыми американ гаями

Лайков: 1

Немного подправил))))

Хоть не геями, и на том спасибо.

Автор, почему ты используешь онлайн-переводчик?

Это не взаимоисключающие понятия. И в смысле не геями? Ты что, гомофоб? Может ты ещё и чёрных не увожаешь?

Блад ДК ПвПшер на бладэльфе не может быть гомофобом по определению )))

Черных драконов да, не увожаю.

Лайков: 1

Справедливо

Лайков: 1

По крайней мере некоторым людям понравилось то, что я писал либо молодым, либо под травой. Что довольно странно). Возможно, такой странный текст связан с тем, что он такой большой, что я не могу проверить. Но я проверил. Оказалось, там мало вашего китайского :joy:. Типа хаста, баффы, и это я описал только то, что хорошо знаю

Не, вот даже вот это твоё сообщение написано как-то неестественно и трудночитаемо