У нас тут анонсичек 10.1.5 ⌛

Вообщем и целом выглядит как неплохое изменения, на первый взгляд.
Новые таланты очень вкусно выглядят , это переработка глиммера и все такое, но опять таки это пока что птр , я там еще не был и не смотрел. Как будет на лайве узнаем чуть позже , но в целом вроде как не плохо.

на вовхеде уже калькуляторы с изменениями на птр есть.
я пересобрал уже для медведя свой билд с учётом этих изменений на птр, и прикинул, как оно будет.
выглядит, если честно, как какая-то жесть )
высокий дпс, высокая живучесть, мощный самохил, ещё и с хилкой по пати, более сильной, чем торжество протопала.
осталось только классовое дерево улучшить ещё…

уже хочу этот патч поскорее )

Очень хочу 6 тел и 2 саппа в пати - хил и баффер, с удовольствием бы вторым играла.

Лайков: 1

просто скверна как ковид…

Я не понимаю, что такого особенного в друидах для тебя. Почему сила природы ,по твоему, уникальнее силы света или тьмы и почему ей не могут обучиться? Воргены оч быстро освоились, а это, на минуточку, почти люди. Про култирасцев вообще молчу, пусть у них и более извращенная версия. Даже святая нежить не выглядит уже чем то стремным. Но для меня наверное чертой будут все таки орки паладины. Хотя кто знает, что Ирэль может там с бедными магхарами сделать.

Лайков: 1

Вообще пофиг в целом. Лич топ , а дф худший, объективно же.

Лайков: 1

Молотом махать умеем, жречество уже познали. Пора бы.

3 лайка

Ну, щито могу тебе написать. Приезжай в паладинский оплот, попрошу парочку знакомых паладинов посвятить тебя. Сама браться не буду, буду другим новобранцем занята. Но уверяю, пацаны все четко сделают, не первый год работаем вместе

Э не, к черту ваш подвал в бебенях куда кого попало берут. То ли дело воинская Вальгалла! :angel:

Выше писали, что стрелять из лука и махать мечом проще, чем овладеть силой чего либо. Так что, кого попало эт точно не про паладинов :rofl:

Изузи помилуй меня и покарай моих врагов. :pray: :pray: :pray:

Делов то.
Чтобы попасть в Вальгаллу вообще требовалось умереть.

2 лайка

Для меня особенные не сами друиды. Вроде русским по-белому пишу. Мне не нравится что извращают логику того почему вообще обсуждаемые расы не умеют быть представителями тех или иных классов в принципе

А обоснование «ну а теперь вот смогли, таурен научил» это фейспалм на уровне всего сюжета Шадоулендс. А че раньше не могли?

Конкретно для меня обесценится более чем полностью болезненная история всех этих бедных эльфов, которые и напоявлялись по причине того что не сошлись в видении будущего для своего народа. Пресловутые друидизм и аркана. Да, возможно в жизни не стоит жить прошлым и отрекаться от чего-то только потому что в прошлом твои предки не делали чего-то, но мы играем в игру, где представители рас ненавидят друг друга просто по причине того что одни в Альянсе, а другие в Орде. Ночнорожденные у нас не вступают в Альянс потому что помнят старые обиды друг на друга с ночными, а тут вдруг кровавые захотят учиться друидизму)

Как говорится, делайте че хотите, но логичнее от этого не станет

Лайков: 1

Так тебе пытались объяснить, что все обесценивание уже произошло и нету смысла ограничивать игроков. А не пытались противостоять твоему видению :kissing_heart:
Все, все уже произошло, остались только друиды и парочка паладинов другим расам)

2 лайка

Не проще, а не зависит от расы и класса, не требует специально юзать какой-то ресурс, овладеть искусством боя с оружием может абсолютно любой

А зачем мне пытались это объяснить? Для кого уже произошло, окей) Для меня произойдет когда разлочат всем друидов, только и всего

что и где произошло ? )
одно дело таурена сделать разбойником, когда никакая философия расы этому не мешает, и совсем другое дело БЭ сделать друидом, когда сами БЭ и появились именно из-за того, что они не хотели быть друидами )

Мешает всего лишь физически, да. Философию хоть изменить можно)
Когда лор уделан в край, нету уже смысла в ограничениях. Нужно сделать то, что просят игроки, говорят это приводит к положительным фидбекам от комьюнити. Да и прикинь сколько они заработают на рероле расы?)

3 лайка

затрудняет, а не делает невозможным. особенно, в мире магии.

конечно можно.
БЭ приходят к пониманию, что друидизм - это круто, единственная причина появления этой расы исчезает, БЭ исчезают из орды, а количество НЭ неожиданно возрастает )

ещё раз: добавление тауренов разбойников не уделывает лор в край, хоть и выглядит странно.
а с БЭ друидами иначе.

А пафосные слова “мы теперь эльфы крови, бла-бла” и зависимость от магии это всё ерунда, очевидно.
Они просто не хотели быть друидами, вон оно чё, Михалыч :rofl:
Ну теперь таурены смогут быть локами. Это очень вписывается в их философию, как и в философию озаренных дренеев.
Они всегда могли ими быть, это же просто, буквально как палкой махать. Логично, что дадут наконец, правда?

Лайков: 1

именно так.
они не хотели быть друидами, а хотели заниматься тайной магией.
буквально так лор и строился, и буквально это стало причиной появления расы БЭ.

а вот где у озарённых или у тауренов в лоре аналогичное прямое отрицание чернокнижия ? )

другими словами, если озарённый или таурен станут локами, то они будут странными, но озаренным и тауреном, всё-равно.
а вот если БЭ станет друидом, то он, попросту, станет НЭ, и перейдёт в альянс )
похожая история была с ЭБ, кстати.

2 лайка