У орды будет 30%

Я тут включил пвп режим и побегал в мире. КУЧИ альянса в локах и почти нету орды. Или меня опять близы тролят?

11 лайков

Нет там Альянса же, включаешь ВМ - видишь только Орду(во влажных фантазиях разработчиков)

3 лайка

В слой неудачный попал, сам всю жизнь ношусь с Ордой наедине, ни звуку ни духу Альянса.

На весь ШЛ походу…

Лайков: 1

так бонус не как не связан с количеством орды или альянса в пвп. он чисто для того чтоб народ играл за алых

7 лайков

Нет, не троллят, ру орда почти вся в пве режиме… Ради 10% пвп включать смысла нет.

3 лайка

Орды не видел с самого выхода ШЛ. Не могу выполнить ачивку где снежки надо бросать в раса-класс, ордынцев днём с огнём не сыскать

Лайков: 1

А вот и секретные документы)

4 лайка

Альянса точно стало гораздо больше в впвп, чем раньше.
Там ручку просто заклинило, которой бонус от режима войны меняют.

3 лайка

все просто, бонус рассчитываться по европейскому региону, а не только по рус. серверам
альянса в вармоде на рус. серверах по ощущениям стало, столько же как и орды. в бфа например было в разы меньше и ничего жыли и не ныли, а тут стало равное количество, так одни темы от орды нытиков.

10 лайков

Искал сегодня Орду что бы кильнуть, не нашел. Пришлось Альянс килять на пвп локалках. Орда включай вармод, куда же пропал твой знаменитый воинский дух?!..

7 лайков

Хватит контору палить!
:shushing_face:
P.S. Альянс в меньшинстве и его нужно бафать. :relieved:

2 лайка

Раз поровну тогда и бонус должен быть одинаковым, или подымать орде или резать альянсу, вот только тогда синие взвоют что у них 30% отняли.

5 лайков

уже 25%. и пока плодятся лишь темы с праведным возмущением красных :roll_eyes:

5 лайков

Позовите, когда будет что то поинтереснее, а то наготовил заранее попкорна, и как оказалось, зря. Девать теперь некуда…

Тут в 1 из тем чел оч хорошо расписал,поч орде нет смысла щас играть в вме.
А всех других здесь хочется спросить:
1.Мотивация орды играть вме сейчас?
2.Где же было большинство орущих на форуме целователей белок альянса,когда в бфа у вас не было кв(мотиватора играть вм) на 25 киллов как сейчас?) oh wait…
А сколько слез на форуме то было.
Зато как дали кв,сразу все бравые герои :rofl:

15 лайков

Его и сейчас нет (или я слепой уже 2ю неделю), а вы зарылись в землю.

Вопросы?

Лайков: 1

Шардирование мой друг орк. Оно очень странным образом раскидывает игроков. Ну и в последнее время орды убавилось из режима войны. Я вот наоборот попадаю на превосходящие силы орды.

Лайков: 1

Крестьяне стали ополченцами

Судя по караулящим аликам все эти 2 недели,с тобой не соглашусь.
Плюсик,недавно заходил проверял на своего ала,когда у вас бонус стал 25% в среду,кв все еще был.
Вывод напрашивается только 1…

Лайков: 1