У пета iq 0.1?

То оно на 1 метре туда сюда бегает и в воздух скилы кидает, то просто идет долго и нудно, то вместо взять под спринтом оно я сейчас подумаю и не спеша подойду

Реально бой начинается ты жмешь ему фас а оно не спеша в развалочку идет к цели, находясь за тобой в метрах 20.

Издевательство.

Еще заметил что некоторые петы конкретно слоу мо, конкретно.

А этот василиск который иногда появляется в десятке метров и не успевает дойти до стоящей цели :smile: гениально просто

7 лайков

не докачивай ханта, не зайдет он тебе.

Ух это ты ещё с Хати не общался

2 лайка

Хати,да!любила я её,как родную!Но чудила она конечно,тупила,делала только то,что её душеньке было угодно!Сейчас петы бывает,тупят.Но не тупее локовского войда,который может после любого боя(не в инсте)отрубить сам себе таунт и дело с концом).

Лайков: 1

Маговский элем меня бесит не меньше. Но без него теряешь дпс и 1 стан.
Я его вообще не считаю за полноценного пета как у ханта. Так, мешающий бафф-придаток из пикселей. Ни потанчить им, ни по ддшить полноценно.
Путается в ногах. В ключах кажется вот-вот паки зацепит.

Даже в 3 варике, откуда оно пошло, архмаг мог делать несколько элемов, которые бьют очень больно

Петы ж чаржатся после применения разрывающего и команды Взять. Зачем тебе спринт вообще?) Петы вроде как поумнели в последнее время, сами отключают таунт в группе. Могут подбежать к цели и полечить, если дальность не позволяет.
А появление кроколиска не под ногами цели -умышленное решение разработчиков. Тащи милишника под пета сам)

Лайков: 1

Судя по воплям с срывающемуся аггро в каждом инсте при каче, петовский таунт, особенно у бмов, не отключается вообще никогда.

Плюсу, тем самым петы крайне бесят. Ты не чувствуешь рядом “напарника” или “верного друга” а просто кусок грязи который вечно путается под ногами. Тьфу на такую разработку.

Лайков: 1

Хати - это самец, а не самка)

Лайков: 1

Сюжет с магни и Хати вспомни!Там ясно говорится,что Хати отдалА все силы)ОтдалА.

Лайков: 1

У петов перед демонами лока есть одно невероятное преимущество - они реально полезны, хоть и туповаты.
И как минимум бмом можно соло фармить рарников на темных берегах, в том время как локовский синяк там просто рассыпается.

Лайков: 1

Во я облажался!( В оправдание могу лишь сказать, что в Легион я не играл, чисто по мифологии судил) Там Хати был братом Сколла)

Да,по-лору он именно брат,но в локализации наши обозвали Хатичку она!а вот в английском варианте…чордт,хантов и на ЕУ куча и все делали кв с Хати!И вот забыла(не обращала видимо после нашей локализации внимания)как там говорят-то!нужно срочно качнуть там ещё ханта до легивона и послушать.

Если туда-сюда рвется, бьет с вертухи. Скорее всего дело в твоем пинге.

Петаттак на основные атакующие прописываешь и пета на пассив ставишь.

Ну не знаю. Я после того как прождал Арктура 10 часов ощущаю его как друга, брата, товарища и в некоторых моментах как удобную побегушку для подбора лута

Я через макросы управлял петом, петаттак ставил на скролл колесика вверх, петфоллоу на колесико вниз. Достаточно удобно. Особенно в ПВП.