У энха кончается мана

" …не используй подряд 3 флешки. Не в этом его концепция."
А он прав! Есть золотое правило: чем быстрее отъедешь на кладбон - тем быстрее начнешь новую катку!

Ты вообще на своей волне, в каком то выдуманном мире, где тебя почитают как мудреца арены. Хилка сейчас такая у ЭНХа не просто так! Это единственное чем он может прожить (прочитай это 10 раз и вникни). Людей играющем на ЭНХе возмущает тот факт - что эта хилка жестко завязана на мане, как и все остальные скиллы, не редко бывает такое, что НЕТУ маны прожать удари бури, о пурже я вообще молчу. А не то что хилка мало подымает или урон слабый.

Слегка не понимаю что так длинноухую припекло. Ну высказала мнение, ну рад его услышать. Но зачем кого-то в чем то обвинять. Цифры и статистика они хоть какую-то доверительную и проверяемую информацию дают. А то вот твои утверждения больше похожи пока на личное мнение. Факт чекинг помог бы убедить людей в твоей правоте, раз это имеет для тебя такую ценность.

Просто, если ты хочешь хилить, играй на ресторе, а зачем энху дали хил, это ошибка близзов, такого не должно быть) очередной тру плеер.

Господи, опять ты ноешь. энх в порядке сейчас.

он туда попал, в отличие от бладдк без рейтингов.

мои совет тебе, если ты играешь АРЕНУ. выкидываешь с панели героизм, за ним выкидываешь с панели щит земли и кайфуешь. всех проблем с маной не решит, но полегче станет.

небольшое дополнение, хилишься в моменты, когда хил в контроле, я бы порекомендовал вообще 5 стаков всегда держать (или около того), чтобы хильнуться в нужный момент, а дамажить молнией с остальных стаков

4 лайка

Знатно вы тролля покормили. Или уважаемый дру троллит по толстому и вы введётесь, или он реально за энха никогда не играл и в упор не понимает “да зачем же вам постоянно хилится”, а в наши аргументы что у нас нет сейвов он тупо не верит и думает что мы что то делаем не так =) Хотя может он прав? Ион же говорил что у нас есть супер сейв абилка, че ее никто на арене не прожимает…

Ну по сути, из прям конкретных сейвов только астралшифт, но если грамотно использовать талант на дух волка и знать в какие моменты тебе нужно дать деру, хорошо спасает + тотем статического поля знатно сейвит против монков, варов и других)

меня вчера эта дура салатовая с края загона убила кулаками. у меня брейнлаг случился и я почему то смотрел на это и умирал, вместо того чтобы в волке уйти xD а еще сдох вчера от конвока, который кастовался секунду, прилетел сурдж на 20к и 13к. это моя удача опять в деле xD

Мне так кондем залетел с ренджи)больше нравиться когда вар с бш попадает в загон)) крутиться вертица как белка в колесе xD

Лайков: 1

с кем ты 2ку играешь?

Энх ферал, моя страсть в даблдд))

респект

Лайков: 1

Проблема с кайтом в том что как только ты уходишь на дистанцию, те перестаешь генерить водоворот. И если условный вар тебя догнал и за стан снял тебе столб а у тебя стака 2 - можешь идти чай делать =)
И сильно не хватает паник сейва, когда ты допустил ошибку как вышеописанную например у тебя нет кнопки “передохнуть и попробовать еще раз”, ошибился - умер.

Когда ты бьешь или когда бьют тебя стаки всегда висят, проблем похилиться нет, только проблемы с маной. Условного вара можно легко закайтить, стан длиться 3 секи, после выхода из стана ты успеешь похилиться и нажать астрал шифт. Проблемы возникают уже на демпе, когда хила не хватает чтобы отхилить все это.

Лайков: 1