У Blizzard как всегда все через одно, сразу нормально никак

С введение нового сезонного модификатора, я столкнулся с проблемой и не только я, столькнулись все, это можно увидеть на любом видео. После убийства любого из четырех прислужников, на земле появляется шар и ты задолбаешься его кликать и попадать, потому что там может стоять другой игрок или его пет, а потом тебе надо кликнуть второй раз, чтобы открыть таланты. Че за гений мысли обитает в рядах разработчиков.
Нельзя сразу после убийства тут же выдавать таланты, без всякого тыканья, или интерактивную кнопку рядом с шаром. Blizzard как обычно делают через одно место, а потом фиксят это джва года. Извините припекло :man_facepalming:

12 лайков

Факт, жду вашку/аддон

Потом будешь бить лейтенантов вместе с мобами, вот будет весело, когда в середине пака вылезут окна с талантами :slight_smile:

Впрочем, я согласен, что сейчас сделано неудобно, и можно было лучше. Надеюсь поправят. Но сразу чтобы вылезали таланты — так не надо.

Лайков: 1

ой, да хоть так. Простой самописный автокликер решит эту проблему.
А можно в бою таланты сворачивать, как в торгасте.
А можно экстра кнопку дать.
Можно даже итем в сумку кидать, который при юзе даст таланты. Что угодно лучше этих сфер.

4 лайка

Там по ощущению надо не в сферу кликать, а лужицу под сферой на земле (как на Таррагре в рейде на забаффе перед боссом).
Больше напрягает не то, что фиг эту точку джи найдешь - а то, что тебе надо кликнуть под сферу, что бы ее активировать, а потом кликнуть еще и в сферу, что бы таланты глянуть, лол

2 лайка

больше всего раздражает - это когда ты поднял сферу и начинаешь двигаться, меню с выбором талантов сворачивается и его нужно заново открывать … А улетает эта менюшка у меня под панельки . Ужасно крч.

Не сделаешь, это уже чит будет. Самый оптимальный вариант, экстра кнопка рядом с шаром. Убил, появилась кнопка, тыкнул и все, а не ищешь курсором полгода

Лайков: 1

Кликать на шар сложнее, чем убивать этот самый афикс :rofl:

Пы.сы. кликай в лужу под ним :face_with_hand_over_mouth:

2 лайка

Это все понятно, но на кой фиг тогда этот здоровенный шарище нужен, если он не является интерактивным объектом окружения, а какая то точка жи размером с попку комара, в которую надо прицелиться всем :joy:

И что, никто все еще не попробовал кликать выше шара? Хитбокс этого шара (если это можно так назвать) достаточно высок и значительно превышает высоту моделек персонажей. Не ищите проблем там, где их нет

А насчет того, что получается некоторая потеря времени, когда проходит полоска открытия шара и выбор таланта…разве не в том суть аффикса, чтобы препятствовать прохождению ключа?:grinning_face_with_smiling_eyes:

Да я как то (цензура) это делать, но многие в ключах по 1 минуте стоят около этого шарика и из за этого теряется время и можно не успеть затаймить ключ.

Это недоработка дизайна, а не фича, и то что это надо доработать, ясно как факт

5 лайков

Да забей, чел видит фичу там где ее даже близко нет.
Через пару недель пофиксит это недоразумение.