У Blizzard поехал дах банить всех дк без разбора

Ну тут да: очень сложно представить ДК 58 лвла, который был создан для того, чтобы просто плавить руду. Ну если на него не работают боты с других акков :slight_smile:
Но! Сам то аккаунт ничего не нарушил!

приятно конечно когда убогий близорд делает свою работу хоть так, боле активных действия я думаю мы и не увидим

Так стоп, а ты за дк 58 плавил руду по сколько часов? Если 1 час и больше то да, у людей может вызвать подозрение. Типо, откуда столько руды у него, тем более 58, когда все 80 и бла бла бла. Твинко-бот)

Эти клоуны так и не разбанили, я советую не играть в эту игру в дальнейшем
вам смогу в любой момент забанить аккаунт без оснований
По поводу плавки плавил 20-21 час в день но я с братом плавил, руду покупал у ботоводеров

Врун. Нет веры тебе.

7 лайков

))) 10 симв

8 лайков

слишком много плавил руды! откуда она у тебя??? её не нафармить из за ботов(((

:clown_face: ну как минимум это рмт так что бан в любом случае справедливый, кроме как для рмт незачем плавить руду 20-21 час)))

5 лайков

Без автоматизации действий плавить руду по 20-21 час в день невозможно. Автоматизация действий = нарушение правил = бан.
По крайней мере, я бы рассуждал так.
P.S.

Передача аккаунта другому лицу тоже, кстати, нарушение правил :slight_smile:

Лайков: 1

Наример в момент 20-ти часовой плавки руды, на дк 58 уровня? :rofl::rofl::rofl:

Ребята расходимся, очередной тролль, которому не повезло пормтшить😏

Но не переживай дорогой, ты знаешь куда идти, чтобы плавить руду по 20 часов в свое удовольствие, туда, откуда ты пришёл. Ну. Ты вкурсе🤡

4 лайка

Хоть руду смогу нормально собирать

тест на смену мейн чара

Нихуан себе 20-21 час епстудэй

Это не бот,это все брат :clown_face:

Наконец-то этого поганого круглосуточного фарм-бота 58 с ником Твоядевчульк забанили. Я даже удивился, зайдя сегодня утром и не застав его в онлайне.

20-21 час. Преступление раскрыто, расходимся)

так правда все легально и чисто

Ага, легально, 24 часа в день фармить ботом руду

По моим наблюдениям, твой дк бот 58 Твоядевчульк просуществовал примерно 2 недели.

Создавай новых ботов, но только теперь придется прокачиваться с 1-го лвла :joy:

ну а что ты хотел? это был сексизм на гендерной основе. орда она такая.

зачем ты так?