У Blizzard поехал дах банить всех дк без разбора

Мне заблокировали только что аккаунт с твинком созданным дк 58 лвл которым плавлю руду, не голд не продавал не читы уж тем более не использовал
Заблокировали учетную запись dreonorkada@outlook.com
требую слепых админов перепроверить аккаунт и снять блокировку
смешно что письмо причина бана пришло за читы хаки )))

Ах ты читераст подлый

3 лайка

ДК нынче не в фаворе. Сам кидаю много репортов на ботов, и мне приходят “благодарственные” письма от близов.
Тут ты ничего не добьешься, пиши в поддержку.

Недавно ко мне подбежал таурен, и написал “привет, бот”. Ну, я и ответил “привет, корова”. Он написал, что он бык, а не корова, и кинул меня в ЧС. Ну и репорт на ботоводство, уверен, тоже написал.

Поделом видимо )) близы не банят просто так ))

Мне как-то ренейм просто так дали.

Видимо тупо зарепортили

Так и было. Потом тикетом вернул никнейм.

Лайков: 1

Хоть извинились ?)

Близзы? Нет, это явно автоматика сработала на ренейм. Но тикет быстро обработали. Дело было в БФА.

Лайков: 1

А если не секрет что за ник был ?

Да бывает такое на бг заваливаешься и там куча ДК ботов бегает :laughing::laughing: капец кто такое вытворяет :thinking::grin:

Лайков: 1

На бг говорят вообще творят дела… даже если играешь как надо… пати тебя репортит… что ты не дал им захватить флаг или ещё что то. не будешь делать как там хотят накидают репортов и уйдешь отдыхать )

Такой же, как и сейчас.

Но Я понял за что тебя забанили и репортили ))

Вопрос не в тему. Заходя на главную вов сайта. у вас тоже стало все на англ и заходя форум с этой главной киадет на Ус фопум ?

Лайков: 1

Есть такое

админов тут нет, писать надо в техподдержку а не сюда)

:clown_face:
На другом акке с твинком ты эту руду собираешь, верно?

2 лайка

Ну если даже собирает на другом акке, то что?
Я к чему веду… Если на другом акке сидит бот и собирает руду, то забанить были должны акка с ботом.
Не, ну если близзы просчитали логистику и забанили именно материнский акк, на который боты сливают добытую руду, то респект и уважуха!
Но верится с трудом :slight_smile:

Так может и его забанили, но чел же не напишет “Я собираю на одном акке и плавлю на другом и забанили оба”. Проще выставить второй акк невинным.

Тут соглы, но бан на 99% за дело.