Фаермаг АОЕ

Если у тебя есть все прилагающие дпс фаера (3 взрыва, жетон/ветка(жетон намного лучше) , 3 воспоминания в мейн слоте, запы) тогда в биг паки фулишь в моба и все умирает от игнайта (за один комбаст ты должен давать минимум 8-9 грейтеров, под блом 10-12) Если ты ходишь в лоу ключи и неделя допустим тираническая , тогда не фулись в моба а просто спамь столбами (офк с талантом на столб) и это не особо хуже чем фулиться через соло цель, проверено мною много раз (разницу сказать я не могу ибо и там и там цифры высокие, думаю что через ст все-таки сильнее будет, но когда нет возможности давать весь бурст в одного моба то лучше фулиться через столб) . Вне комбаста ты просто копишь 3 стака бластов ставишь руну и начинаешь хардкастить столб параллельно поддерживая бмами стаки искусности.

Если тебе все еще не понятно что делать конкретно фаером в ключах, чекни мой стрим h ttps://www.twitch.tv/kmdmage , я далеко не бог фаеров, но свои 3к рио имею и в целом там можно найти ключи как с разными талантами так и в целом посмотреть как это все работает

я починил твою ссылку (с твича и ютуба вставляет и так, другие ссылки через форматированый текст)
https://www.twitch.tv/kmdmage

Лайков: 1

Столб со следом это просто филлер в ротации между комбурстами чтоб хоть какой-то дпс выдавать. Бомба нигде не играется, она эффективна на 10+ целях, что может быть в паре данжей пару раз за проход, если вы не исполняете мди страты.
Все аое через ст комбурст, в лоу ключах можно в комбурсте спамить след на все взрывы, но в ключах выше 15 танки обычно и так знают что и когда пулить, а ниже 15 нет смысла что-то писать танку, вы и так затаймите пуля по 1 паку.

Играется. Все зависит от аффиксов и конкретного данжа.

Ну точно не в рандом пачках в ключах ниже 15)

Чтобы не делать еще одну тему, спрошу тут. Какой кап хар-тик у фаера для м+ ключей и хотелось бы узнать ротацию вне прожима бустов. Запов пока нет, но на днях сделаю. Как я понял въезжать в пачку с пиробласта, ставить руну, под конец каста руны кидать фаербласт, если пиро не прокнул, то второй бласт и закидывать пачку через флеймстраки с бластами? А если мобов в пачке 3-4, то имеет смысл вместо флеймстрака закидывать пиро? Заранее спасибо.