Фаеры лега -пвп

Уважаемые фаеры пвпшники,какую легу посоветуйте?
Уже сделал на кольцо льда,но что то думаю ошибься я
Взять думаю тройной идол или на прок глыб

бери тройной идол топ лега для пвп в данный момент

Лихорадочные чары, каскад в проводник, хаст 20+ % :skull_and_crossbones:

чел не советуй ерунды , адекватные люди играют с тройным идолом

Не у всех адекватный нап, как у тебя

Получается, я - неадекватный людь?

Парни, ну очевидно ведь каждому, что щит - имба, но какой в нем смысл, если за тебя в 2с будет чел, который залетел забурститься и выйти? Тут у половины форума и 1.6 нет

Может быть смысл в том что щиты дают выживаемость? А дамага у фаера и без лег хоть опой жуй во время камбаста?

Тоже выбираю на какой стул сесть, очень хочется легу на криты, но наверное для арены лучше брать именно щиты, т.к. с пвп талантом надо тупо стоять и вжимать в таргет не двигаясь и без щитов лицо моментально улетает.

Но с критами и увеличенной вероятностью ваншота тоже весело. Сложный выбор в общем.

Абсолютное большинство играет со щитами. Меньшинство с чарами.

Чары оч круто дамажат, но в пвп всегда хватает дамага впринципе. Разве что кто-то может не уважать ваш бурст и умрет!

Хватает только при равном илвле, при моих 27к попадаются пве драконы с 35к и кучей абсорба. в РМ как то грустно при их виде. Вообще с альтертаймом и хилящей глыбой проблем с хп почти не наблюдаю, а вот если таргет не уезжает за комбуст то это 70% слив, поэтому и размышляю что из этого лучше.

Талант горящая душа все так же дает 65% только один щит с легой?

Было тоже самое пока не взял 190+
Щиты пуржаться,к сожалению, но убежать с ними можно. Живу я очень долго, но почему не понимаю!

Тебе стоит взять легу на щиты. Взять шиммер и кольцо мороза.

И использовать Дб+роф или шип+роф. Или Блайнд+роф.

Кастуется это всё через шиммер естественно.

Поясните пожалуйста, что такое дб, роф, шиммер, и в какие моменты кольцо сдается? Я вижу что все топы с ним бегают, но пока вижу его применение только против анхоли или монка, чтобы стопать копии и войско. Опять же в целом меня особо не догоняют и играют по роге в основном, возможно потому что я бегаю в этот момент шмаляя ожогами, а не фб.

пробовал столбы на вкус?

дб - (дыхание дракона)
роф - ринг оф фрост
шиммер - мерцание
Всё верно, видишь бурсты дк и монка - кастуешь под ноги своему роге (себе). Ну а вообще эта штука может хорошо зонить энеми у столба, чтобы себя засейвить или засейвить своего рога.

Шмаляй фаерболами, будешь откатывать себе БУРСТ!